Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 21:12

Марка eveline меня очень заинтересовала благодаря многочисленным хвалебным отзывам, поэтому, когда у меня закончился консилер я увидела у многих блогеров этот и решила его приобрести, так как его очень расхваливали. Так и состоялось наше знакомство с ним.

Место покупки и цена.

Покупала я данный консилер в интернет-магазине Золотое яблоко по скидке за 197 руб. Без скидки его стоимость 219 руб, что тоже крайне бюджетно. Так же его можно приобрести в магазине Подружка.

О консилере.

Корректор под глаза MAGICAL PERFECTION прекрасно скрывает любые недостатки, дает эффект омоложения, осветляет и маскирует признаки усталости. Эксклюзивная формула содержит гиалуроновую кислоту, пептиды, витамин E и экстракт зеленого чая Маття знакомые с омолаживающими свойствами. Огурец и просвет осветляют кожу под глазами и снимают отечность. Пакет голубых водорослей увлажняет и успокаивает кожу, а частицы натуральной слюды отражают свет, давая тонкий эффект разяснения взгляды и нивелируют визуально морщины.

Почему-то бренд называет его корректором, но это самый настоящий консилер. Ну да ладно.

Упаковка.

Туба с консилером находится в картонной коробке золотого цвета. На коробке изображение упаковки консилера и название. На обратной стороне номер оттенка (у меня самый светлый 01), вся необходимая информация, которую в Золотом яблоке заклеили. Так же есть информация об объёме, который составляет 15 мл, что очень много (у меня BB крем такого же объёма).

По бокам так же присутствует информация о продукте, но на иностранном языке.

На дне есть значок, который сообщает, что срок хранения после вскрытия составляет 6 месяцев.

Состав.

Aqua (Water), Hydrogenated Polyisobutene, PEG-10 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Trisiloxane, Tripelargonin, Dimethicone, Talc, Sodium Chloride, Mica, Nylon-12, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18, Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Camellia Sinensis Leaf Water, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Trimethoxycaprylylsilane, DMDM Hydantoin, Parfum, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Triethoxycaprylylsilane, Disodium EDTA, Maltose, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Euphrasia O cinalis Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, (+/-): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Туба выполнена из мягкого пластика с откручивающейся пластиковой крышкой. На тубе есть вся необходимая информация о консилере.

Крышка закручивается плотно, благодаря чему средство не вытечет. Носик удлинённый и поэтому очень удобно выдавливать даже маленькое количество средства.

Консистенция.

Консистенция у консилера средней плотности. Может показаться немного жирненькой. Распределяя средство как будто тает и очень легко разносится по коже. Достаточно небольшого количества, чтобы перекрыть недостатки. Кроющая способность средняя, синяки замажет, а вот с сильными высыпаниями не справится.

Оттенков в линейке всего 2 и оба они светлые. Я купила без затеста 01, так как всегда беру самые светлые. Этот оказался с жёлтым подтоном, но достаточно светлым.

Аромат присутствует. Он парфюмерный и очень слабенький, на коже держится недолго, поэтому за этот пункт можно не переживать. Раздражать запах точно не будет.

Способ нанесения.

точечно нанести под глаза и на проблемные участки кожи.

Я его использую только под глаза, так как он сильно отличается от моего тонального средства и из-за этого виден там, где нанесен точечно. Под глаза наношу его совсем немного, потому как если нанести большое количество, то он подчёркивает шелушения, о которых я прежде не знала. Распределяю его пальцами прихлопывающими движениями.

О моей коже.

Кожа под глазами у меня довольно сухая, есть купероз, синяки, пигментация, мимические морщинки и шелушения.

Мои впечатления.

Консилер лёгок в нанесении и распределении. Не приходится возиться с ним долго. Плюс он хорошо растягивается и при этом скрывает недостатки. Его хорошо распределять как кистью, так и спонжем, но я предпочитаю пальцами. Кожу под глазами не сушит, но если есть шелушения, то может подчеркнуть, поэтому не стоит наносить толстый слой. Перекрывает синячки и любые другие несовершенства неплохо, но не на 100%. Увлажнения дополнительного не увидела. Жёлтый подтон может не подойти под нейтральный или розовый подтон, поэтому стоит покупать протестировав предварительно. Прыщички ему не удаётся замаскировать, плюс он их ещё больше подчёркивает, если они подсушены. В морщинки не западает и со временем не скатывается. После нанесения закрепляю пудрой. Смотрится полупрозрачно и натурально, если нанести тонко. Стойкость хорошая, он со мной остаётся весь день.

До и после

Итог.

В целом средство очень неплохое, хоть и имеет свои нюансы. Я его могу посоветовать, если он идеально подходит к оттенку кожи. И большим его плюсом является цена и объём, потому как если он вам подошёл, то хватит его надолго.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивается в морщины
  • Не подчёркивает морщины
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Мало оттенков в палитре
  • Не все сможет замаскировать
  • Подчеркивает шелушения
Marycherry26рекомендует
19.04.2020
Неплохо маскирует и ложится незаметно)
19.04.2020
Да, он незаметный, но главное не переборщить, иначе очень выделяется.