Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 12:12

Не знаю, что она меня нашло купить этот тональный, маркетинговый ход, не иначе.

В последнее время эта марка часто мелькает в отзывах с положительными оценками. Я и подумала почему бы не попробовать, а вдруг я найду что-то стоящее.

О моей коже она комбинированная, немного склонная к жирности, имеются шелушения, высыпания и акне.

Упаковка Кране обычная и простая. Тональный находится в мягкой пластиковой тубе, объемом 25 мл.

Крышка чёрного цвета, сам флакон розово-персикового цвета с леопардовым золотым принятом в углу .

свотч

Хочется отметить, что при покупке на носике не было защитной мембраны, то есть уверенности в том что кто-то не пользовался им до меня отсутствует.

кожа до

Оттенок. У меня 202-й светлый фарфор, это самый светлый оттенок в линейке. На деле же он тёмный, совсем фарфором не пахнет, для меня это скорее бежевый.

Оттенок имеет явный желтый подтон. Моей светлой коже он не подходит, надеюсь на то, что смогу им пользоваться летом под загар.

Отдушка еле уловимая не могу понять чем он пахнет, понятно лишь то, что производитель с ней явно не заморачивался.

Консистенция густой сметаны, чуть плотноват.

Распределяется тональный достаточно хорошо, но работать с ним нужно быстро, так как он застывает достаточно быстро и может лечь пятнами.

полный макияж

Этот тональный мне удобнее всего наносить пальцами.

Пудрой я его не закрепляю.

видно на сколько тональный темный

Результат тональный имеет покрытие от средне-плотного до плотного.

подчеркивает шелушения

Хорошо перекрывает недостатки кожи. Подчёркивает шелушение, не критично, но всё-таки.

видна граница на шее
На лице заметен, по ощущениям на коже не чувствуется, при носке не окисляется.

после нанесения

Имеет матовый финиш.

Стойкость примерно 5-6 , далее начинает съедаться кожей.

Подводя итоги скажу, что для меня это хороший тональный крем, который хорошо наносится, хорошо смотрится на лице, комфортен при носке, не забивает поры, хорошо смывается, не требует закрепление пудрой. Стоимость его очень бюджетная 399 руб.

Но есть один минус, этот цвет, он слишком тёмный, да и линейки очень маленький выбор оттенков.

Sostenzaрекомендует
10.02.2019
Какая у вас помада интересная! Какая марка?
10.02.2019
Спасибо) это Pin Ap от люкс визаж 17 оттенок