Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 16:53

Всем доброго дня. сейчас я поделюсь своим мнением об этом фильме! Думаю, что всем понравится.

Фильм "В погоне за счастьем" очень интересный и со смыслом, думаю многим нужно посмотреть этот фильм, что бы осознать некоторые вещи, я считаю, что в этом фильме описывается реальная жизнь каких либо людей так как все происходящие в этом фильме может совпадать с судьбами других семей. просто нужно не терять самоуверенность в себе, но и не быть слишком самоуверенным. Нужно что-то предпринимать, чтобы достичь того, что ты ждал например многие месяцы, а то и года, а может даже десятилетия. У каждого свои причуды. Я думаю. этот фильм научит "жить", а не жить за счет других, нужно уметь самому зарабатывать, как сейчас говорят "вкалывать" , чтобы получить в ответ ожидаемое, а если вы "холявничаете" и хотите получить, что то. то думаю, у вас не чего не выйдет, потому что как говорили "без труда не выловишь и рыбку из пруда", так что выводы за вами, фильм отменный. смотрел раза 2, а то и больше! Всем советую данный фильм, хорошие актеры. с хорошим написанием сценария. Смотрите и наслаждайтесь!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Взаимоотношения
  • Жизненный сюжет
  • Искренность персонажей
  • Самоотверженность
  • Хороший пример
  • Эмоциональный
Артем Вотинцеврекомендует