Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 21:19

Приветствую всех, кто заглянул!

Этот гель для стирки цветных тканей купила, потому что не смогла быстро найти свой любимый порошок, который закончился как раз.

Покупала в супермаркете Перекресток, цену не помню.

Гель находится в пластиковой бутылке, сбоку которой есть ручка. Все сведения о геле имеются на бутылке: его название, для каких тканей его использовать, как его использовать, то есть рекомендации по применению, состав и все остальное, что еще указывается на упаковках подобного рода средств.

Колпачок с мерным стаканчиком, носик немного скошенный у горлышка бутылки.

Слишком густым гель не назовешь, но он и не жидкий.

Аромат приятный. На белье тоже остается, но пахнет приятно, не раздражает. Легкий такой аромат остается. Хотя многие и не любят аромат средств на белье, но мне нравится, когда белье так хорошо и свежо пахнет.

Можно даже не использовать кондиционер для белья. Но я все равно использую, мне кажется с кондиционером белье все равно мягче.

Как стирает гель мне нравится. Особо сильных загрязнений у нас нет, все уже взрослые.

Поэтому обычные повседневные загрязнения, которые у нас имеются, отстирываются хорошо.

Но вот расход получается большой.

У нас большая семья, стираем часто. Одно только постельное белье чего стоит.

Вода у нас средней жесткости, даже ближе к жесткой. Получается от двух до четырех колпачков. И заканчивается он довольно быстро.

Так что не знаю, насколько он концентрат.

Но в целом, нам этот гель подходит. Хорошо отстирывает, приятно пахнет, хорошо выполаскивается.

Ангел1981рекомендует