Опубликовано 13 Март, 2017 - 15:48

В магазинах сети Спормастер можно купить все, что так или иначе связано со спортом. Инвентарь, одежду, экипировку и так далее. Причем все товары всегда по адекватному ценнику там, что не может не радовать, но и не может не огорчать, ведь низкая цена это практически всегда низкое качество.

Поэтому не любят покупать в Спортмастере велосипеды, например. Ну те, кто разбирается в теме. А шмоток и железа это не касается. Вещи спокойно носятся по нескольку сезонов, а спортивный инвентарь радует еще дольше. Конечно он тоже дешевый и с косяками, о которых не буду тут разглагольствовать, но в целом качество на твердую четверку.

Имеется интернет магазин, что так же радует. Можно заказать товар не выходя из дома, а при желании можно заказать доставку на дом. Это здорово. Так же здорово, что есть система скидок, которые активируются при наличии карты Спортмастера. Так накопительная система действует и при накоплении определенной суммы скидка/сумма для оплаты баллами увеличивается. Про это можете почитать на официальном сайте.

У меня пока что синяя карта, но до серебряной осталось всего на 100 рублей совершить покупку. Так что сами видите, я не вымышленный отзыв пишу, а основанный на личном опыте, ведь покупал в магазине часто и много. Рекомендую конечно же.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Есть бонусная программа
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Бонусы долго начисляются
  • Не на все можно потратить бонусы
Kosmonaut Mishaрекомендует
Добрый день!
Благодарим за уделенное время для написания отзыва. Мы стараемся сделать поход в магазин счастливым. Покупки сделать как можно выгоднее. Мы рады что Вы выбираете нас!