Опубликовано 21 Май, 2024 - 07:08

Уже долгое время мы используем консервированный корм для собак с ягненком, и нас он полностью устраивает.

Во-первых, это корм с хорошим составом: в нем нет лишних добавок, а именно то, что нужно для нашего питомца. Мы убеждены, что здоровое питание - залог активной и радостной жизни нашей собаки.

А во-вторых, цена этого корма нас также устраивает. Мы верим, что качественное питание не обязательно должно быть супер дорогим. Этот корм конечно не относится к бюджетному сегменту, но нас цена полностью устраивает. Мы рады видеть, что наша собака с удовольствием ест этот корм, а также рады тому, как он влияет на ее здоровье и активность.

Перед покупкой лучше ознакомиться с кормом и способом хранения. Мы храним корм просто в шкафу и он там хранится достаточно долго.

Никакой другой вариант корма мы не планируем рассматривать, потому что здесь нас полностью устраивает состав и цена. Также собака этот корм предпочитает и всегда его ест с удовольствием. Здорово, что удалось подобрать подходящий вариант.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Lesag8767рекомендует