Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 11:33

Частично корм нам помог, так что я не жалею о том, что перевела свою собаку именно на него. Разница с прошлым кормом всего в 150 рублей, зато эффект куда лучше, чем от стандартного лакомства.

Здесь больше клетчатки и жиров, которые укрепляют кожу и делают её более гладкой. У моей собаки особенность - кожа правого бока, с шеи до бедра, покрывается сыпью и грубеет. Происходит это не часто. Сначала думала на аллергию, но тесты ничего такого не выявили.

Было решено сменить режим питания, и мне даже удалось найти корм, который как раз предназначен для решения проблем с кожей. Я в эффект, конечно, не верила, но всё равно решила попробовать.

В первые 2 недели вообще не было никаких изменений, а вот потом стала потихоньку замечать, что кожа стала более гладкой и с нее падала шелуха, как перхоть. Радовалась не долго, потому что через 2 месяца проблема повторилась, но уже локально, а не по всему боку.

Так что могу смело сказать, что корм свою задачу выполнил, хоть только и наполовину, но это лучше, чем пичкать собаку таблетками.

Достоинства
  • Улучшил состояние кожи
Недостатки
  • Не решил всех проблем)
politica-aliceрекомендует
Официальный представитель Purina PRO PLAN
06.02.2022
Здравствуйте! Благодарим за доверие и выбор корма Pro Plan.
Эффект от применения любого корма наступает не сразу, он накопительный, в течение 2-3 недель. При дерматологических проблемах рекомендуем обращаться на очный прием к ветеринару, чтобы также исключить паразитарные и грибковые заболевания.
Желаем любимцу крепкого здоровья!