Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 11:12

В принципе, негативных моментов я в этом корме не нашла. Долго думала, к чему можно придраться, но на ум шла только пачка, которую можно было бы сделать поинтереснее. С другой стороны - главное, чтобы корм выполнял свою работу, а остальное уже вкусовщина.

Моя собака наедается одной порцией в день. Иногда делю на 2 части. Обычно в выходные, когда гуляю с ней подольше. В основном хватает на пару недель, особенно, если чередовать с паучами или домашней едой.

Покупаю чисто из соображений профилактики. Наша порода расположена к проблемам с кожей, так как у нее почти нет шерсти. Продукт безусловно качественный, так как я еще ни разу не наблюдала заводского брака, разноцветных кусков и других недочетов. Пару раз приходила доставкой пробитая пачка, но это уже не на совести производителя. Да и корму-то ничего не было. Просыпался - и ладно.

Хранится может долго, главное, чтобы был в сухом месте.

Достоинства
  • Аккуратные кусочки
  • Сытный
  • Уход за кожей
Недостатки
  • Нет
-Клио-рекомендует
Официальный представитель Purina PRO PLAN
09.02.2022
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор корма Pro Plan.

Учитывайте, пожалуйста, что не рекомендуется смешивать производственные корма с "натуральными" продуктами, так как это может приводить к нарушению в работе желудочно-кишечного тракта, риску развития аллергических реакций, дисбалансу питательных веществ. Рекомендуем остановиться на одном типе кормления. Состав готового корма полностью сбалансирован по потребностям питомца и содержит в себе все необходимые питательные вещества.

Если возникнут вопросы, ветеринары Линии Заботы Purina будут рады проконсультировать по короткому номеру *8900 (для мобильных номеров по России) или в WhatsApp 8-916-000-10-70.