Корм для собак мелких и карликовых пород с Чувствительным Пищеварением Purina Проплан (Pro Plan Small & Mini Adult OPTIDERMA) лосось с рисом - отзывы

• 01.08.2018
    Я писала уже очень много отзывов на корм для собак, так как постоянно ищу что-то лучшее для своих собак. У меня их две: мопс и цвергшпиц. Вот для второго в последнее время мы более тщательно подбираем корм, что бы не было аллергии и зуда.
  • Добрый день владельцам маленьких собак. Сегодняшний отзыв будет посвящен корму для собак Pro Plan Small & Mini Adult OPTIDERMA. Никак я не могу подобрать своей собаке корм,мы съедаем только одну упаковку и то под конец начинает ворочить носом,про вторую и во все молчу.Пыталась не кормить собаку …
  • 08.02.2017
    Proplan для собак начала покупать года 3 назад, Но тогда корм производился во Франции и его качество было точно на высоте. Сейчас корм начали выпускать в нашей стране, будем надеяться, что качество не изменится и останется прежним . Обычно покупаю корм Фёст Чойс.
  • Здравствуйте, любители собачек! В нашей семье уже 3,5 года проживает маленькая собачка . За это время мы поняли, что "Лиза" полноценный член семьи, который требует повышенного внимания к своей персоне. И это не только в плане прогулок, важную роль играет питание.
  • 20.11.2020
    Очень долго подбирали корм для нашей ши-тцу, перепробовали практически все, начиная премиумом, заканчивая холистик. Обычно первую неделю все отлично, но потом начинались проблемы. У собаки обычно проявляется пищевая аллергия, чёс и затем отказ от корма.
  • Всем доброго времени суток! Недавно, совершенно случайно мне посчастливилось поучаствовать в акции от фирмы "Purina". В нашем супермаркете раздавали разные корма для животных - в зависимости от породы и возраста. Я попросила корм для маленьких собак, так как у меня той терьер и пти - брабансон.
  • 31.05.2020
    Про планом кормим свою собаку довольно давно. Однако, пробовали с другими кусами, а тут решили взять корм для маленьких собак со вкусом лосося. Остановила свой выбор на этом вкусе, т к у собаки есть проблемы с кожей и ей необходимы Омега 3 и рыбий жир.
  • 30.10.2020
    Всем привет! Честно признаться для своей собаки я в основном предпочитаю домашний корм, так как магазинный корм она не очень любит. Но недавно решила попробовать Purina Pro Plan Optiderma и надо отметить, что корм собаке очень понравился. Цена в районе 350 за упаковку 700 гр.
  • 27.10.2020
    Когда у меня появилась собака, а это счастье произошло, пять лет назад, первый вопрос который у меня возник - чем же кормить??? В процессе выбора корма, было выявлено, что моя собака склонна к аллергии, которая проявляется в виде покраснений на ушах и появлением перхоти.
  • 07.01.2021
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о сухором корме для собак Purina Pro Plan Small & Mini Adult Optiderma для собак мелких и карликовых пород с чувствительным пищеварением.
  • 02.01.2021
    Корм состоит из реально мелких, ровных гранул одного размера, что важно, так как не все корма для мелких пород реально легко жуются. Здесь же гранулы оптимальны для разжевывания и разгрызания именно мелкими собачками. Достаточно удобный пакет хорошо открывается и закрывается на зип-застежку.
  • 29.12.2020
    Кормим свою собаку данным кормом , самое главное наш питомец очень доволен , аллергии и запоров от этого корма нет .приемлемая цена , в среднем цена варьируется от 2300 до 2700 рублей, за 7 килограмм, хватает немного больше чем на месяц , собака мопс - кормим два- три раза в день!
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.11.2020 - 20:26
    Grandin Holistic кусочки с ягненком в соусе без злаков для стерилизованных > Состав и зачем кормить кошку холистиком
    Всем привет! Пока питомец здоров, не так задумываешься о его питаниии. У нас двое в семье, кот и кошка. Многие годы мы кормили их по большей части натуральным (почки говяжьи, печень, изредка какой-нибудь корм из масс-маркета, но подороже, и что греха таить иногда и остатками со стола).
  • 15.11.2020 - 13:23
    особенность формулы OPTIDERMA это Здоровая и блестящая шерстка вашего любимчика
    Здравствуйте ! Я с детства мечтала иметь домашнего любимца, моя мама очень любит порядок и в её планы не входило заводить животных. И, вот наконец, когда я выросла и у меня своя квартира, моя мечта сбылась. Мой сынок подобрал на улице котёнка. И Вот уже три года он живёт с нами.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 26.12.2020 - 12:09
    Чистоплюям вход воспрещён! Неряхи привет, эта книга для нас. Жизнь как на качелях, то убираешь всё, что видишь, то пробираешься сквозь пыль и грязь. Посмотрим, что советует автор.
    Всем хорошего дня! Сразу определимся: книга написана девушкой, у которой семья с детьми, что в разы увеличивает нагрузку на уборку. Почему? Ну, бесконечные игрушки, крошки и так далее. Плюс работающий человек с семьёй устаёт быстрее.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 04.11.2020 - 18:19
    Гладкая шелковистая шерсть без слез и царапок! ФОТО ДО и ПОСЛЕ уличного котика
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня в доме есть трое питомцев: попугай , собака , котик. Котик у нас на особом почетном месте в доме: и в постель залезет, и на вещах полежит. При этом активно ходит гулять на улицу и любит покувыркаться на земле, в траве, полазить по чердакам и крышам.
  • 23.10.2020 - 01:29
    Корм для нашего сфинкса, с большими кусочками мяса, как накормить голодного голодного сфинкса
    Добро пожаловать любители кошек! Я счастливый обладатель лысой кошки, не когда бы раньше не подумала, что это самое голодное животное, которое будет орать на стол, прибегать к холодильнику как только откроется дверь, и буквально отбирать со рта пищу, в общем у нас вечно голодный котенок.