Опубликовано 8 Январь, 2024 - 19:59

Перед новым годом решила приобрести новый крем для лица (до этого использовала крем фирмы Mixit) и остановила свой выбор на ARAVIA. Консультант в магазине активно рассказывала про его эффективные свойства, что хорошо ложится, приятный запах. И я решила попробовать этот свиду симпатичный кремчик. А почему бы и нет?

Что мне понравилось сначала? Ненавязчивая упаковка, симпатичный дизайн, бренд, положительный отзыв консультанта.

Дома я открыла крем и начала его тестирование.

Мне понравился лёгкий ненавязчивый запах, приятный и очень спокойный. Аромат не яркий, но предельно выдержанный. Затем нанесла крем на свою щёчку и могу сказать - ложится ровно, не скатывается. Почему не нанесла на всю область лица? Потому что я - аллергик, и на косметические средства уже была аллергическая реакция. Поэтому осторожно отношусь к новинкам в своей косметичке!

Через 24 часа не обнаружив высыпаний на коже, я нанесла его на все лицо. Благодаря лёгкой текстуре и быстрой впитываемости дискомфорта не почувствовала. Мне понравился! Я в восторге! Деньги потрачены не зря и результат явно на лицо)

Но через пару дней были обнаружены подводные камушки. Когда на улице я обветрила щёчки (дул сильный ветер), утром я встала с красными щеками и нанесла крем. К моему сожалению, щеки стало щипать и они стали ещё краснее. Поэтому я сделала вывод: крем полностью справляется с функцией увлажнения и улучшает цвет лица, но наносить на повреждённые участки не стоит. Потом я почитала на обратной стороне крема, что производитель об этом предупреждает.

Девочки, прежде чем наносить крем тщательно изучите упаковку, потратьте на 5 минут больше. Не будьте как я!

И мне кажется, что крем лучше подойдёт в весенне-летний период, на зимний сезон нужна защита посерьёзнее.

Подводим итог: крем не плохой, но нужно учитывать множество факторов перед покупкой. Всем красивых личиков)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет липкости
  • Не ощущается на коже
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Он не универсален
AlaIlinaрекомендует
08.01.2024
Спасибо за отзыв, информацию учту.