Опубликовано 28 Июль, 2014 - 07:41

Всем привет! Для своих малышей мы всегда хотим выбрать только самое лучшее, особенно если это касается ухода за их нежной кожей. Наша медсестра посоветовала мне обычный детский крем "Алиса", но меня не устроил его состав (присутствует минеральное масло), поэтому я решила купить дорогой крем с хорошим составом. Но вдруг случайно увидела детский крем Mama&Baby Organic.

Дизайн - просто нет слов! Очень хороший!

Это детище всем известного "Первого решения". Линейка основана для ухода за малышами. Есть и шампуни, и пенки и пр. (покупала племяннику). Так что крем взяла без сомнений, выбрала классический для ежедневного ухода (их несколько видов).

Объем - 75 мл

Цена - 255 тенге (около 1,5$ или 50 руб.)

Кстати, процент от вырученных с продажи денег идет в фонд детских домов. Надеюсь, это правда!

Написано, что крем основан на масле шиповника и абрикоса, но пахнет он облепихой. Да-да, причем очень натурально. Smile И это не та сладенькая облепиховая отдушка, которой пахнут ухаживающие средства для взрослых. Это выжатый облепиховый сок без сахара)) Мне нравится, без восторга, но как-то уютно все же. Надеюсь, что и малышу нравится!

Консистенция приятная.

Расходуется крем очень экономично. Он не густой, но и не жидкий. Хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается.

Состав мне нравится, он действительно хороший. Это то, что я искала для своего сладкого))

Даже теперь не вижу смысла покупать что-то дорогое.

Крем хорошо питает кожу, устраняет сухость и снимает покраснения. Хороший вариант для ежедневного ухода.

Рекомендую этот крем!

Достоинства
  • + низкая цена
  • +натуральный состав
  • - Приятно пахнет
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Быстро устраняет сухость
  • Достаточно хорошо увлажняет
  • Снимает покраснения
Sweet kittyрекомендует
Можно и себе такой кремушек прикупить)))
28.07.2014
Маша, конечно! В этой ветке еще 3 отзыва и только я его для малыша использую Big smile
Не встречала такой)
28.07.2014
И для взрослых будет тоже очень хорошо))
Мамуля Smile
А я малого почему-то не мазала никакими кремушками. Присыпкой разве что и всё, Shy
Молодая была, несмышленая Big smile
28.07.2014
Я и себе покупаю детские средства Smile - и составы хорошие, и, как правило, текстуры приятные. Крем такой возьму, если увижу Smile !
Даже по по тюбику видно, что хороший крем
29.07.2014
Своему малышу я тоже покупаю только дорогой качественный крем с хорошим составом Smile
29.07.2014
Девочки, спасибо всем! Smile Кстати, наша массажист этот крем очень похвалила Laughing out loud
01.08.2014
Какие у вас милые ботиночки, прелесть! Love
02.08.2014
А я так и не поняла, зачем детские кремы нужны Shy Мне, если честно, состав ни у одного не нравится... Я кроме масел и геля алоэ для малыша ничего не использую, да и те редко Smile
05.08.2014
Наташ, ага, мне тоже нравятся Big smile

Танюш, крем для тех, кто не хочет пользоваться маслом....наверное Shy Хотя недавно открыла для себя прелесть присыпки Smile
рейтинг крема говорит сам за себя. поищу этот крем у нас в продаже.
01.11.2014
Наташа, поищи. Хороший крем! Сейчас использую такой же, только увлажняющий. Тоже нравится Smile
05.09.2015
Вот и я прикупила этот кремик на сайте 4fresh, если кому надо. Big smile Буду пробовать Laughing out loud