Опубликовано 18 Март, 2025 - 06:14

  • Опыт использования:
    полгода или более

Всем доброго времени суток!

Давайте сегодня поговорим о креме для рук Бархатные ручки Сова #бессоня , который я использовала до последней капли.

Флакон - обычная туба, крышечка завинчивается. Объём - 45 мл. В верхней части тубы - милые ушки.

Название Бархатные ручки, уже говорит само за себя, мне кажется они себя зарекомендовали давно и сейчас становятся только лучше.

Смотрите состав.

Я в этом не особо разбираюсь, для меня главное технические характеристики, а именно, вкусно пахнет, быстро впитывается, а так же длительно питает и увлажняет.

 

Текстура крема не плотная, умеренная. По коже распределяется хорошо и быстро впитывается. Пахнет очень приятно, сладковатым чем-то. Для меня важно, чтобы после нанесения крема для рук, уже через пару минут я могла продолжать работать, трогать бумаги и прочее, не боясь заляпать или оставить жирные пятна.

Однозначно, рекомендую!

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Милый дизайн
  • Не жирный
  • Увлажнение
  • Удобный формат упаковки
NencyDrewрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень удобно брать с собой, миниатюрный, миленький, работает эффектно. Тоже такой был раньше.
18.03.2025
Ага, я как раз в сумке его и ношу)
Приятная упаковка и крем вроде действенный.
Люблю коемушки этого бренда
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также