Опубликовано 29 Март, 2023 - 11:57

63 рубля

Всем привет! ​꒰ঌ 。◕‿ ◕。໒꒱​​​​​​

Я не скажу, что кожа рук у меня прямо очень сухая. Вроде и не жалуюсь на это, тем не менее временами возникают ощущения сухости. На состояние кожи моих рук могут повлиять, например, как неблагоприятные погодные условия, так и воздействие моющих средств. Поэтому использую увлажняющие и питательные кремы.

Такой бренд "Бархатные ручки" мне хорошо знаком и не просто понаслышке. Иногда покупаю их средства, ухаживающие за нашими ручками. Это доступные и бюджетные варианты, которых мне порой достаточно для получения необходимого увлажнения.

В начале января забегала в небольшой магазин недорогой косметики. А там и увидела тюбики с интересным дизайном. Тот самый "Ушастый" формат.

​​​​​​Крем стоил 63 рублей. За такую цену пройти мимо я не смогла и купила. Конечно, смотря от места продажи стоимость его может отличаться.

"Общая информация о товаре":

Название: ☞ Крем для рук. Основной уход. Ушастая коллекция.

Бренд: ☞ " Бархатные ручки".

Изготовитель: ☞ ООО "Юнилевер Русь". Россия, г. Москва.

Объем: ☞ 45мл.

Из коллекции у меня сова. Насколько знаю есть ещё котик, лама, единорожка. Точной информацией не располагаю сколько всего видов выпущено. Где я покупала были только совушка и лама, остальных из интернета вычитала.

Уже отмечала, что мне понравилось оформление тюбика. По размеру он компактный. Много места не займёт ни на полке, ни в сумочке...

Описание:

Это крем для рук, который обеспечивает основной уход и выпускается в трех замечательных ушастых дизайнах. Выбери любимый дизайн или собери их все. Сам крем обладает легкой текстурой, не оставляет липкой пленки и надолго увлажняет кожу рук. Крем содержит экстракт алое-вера, известный своими заживляющим и действием.

Сова#Бессоня:

Целую ночь не спит ради одной цели... Изучения звёзд. Именно она расскажет тебе, когда луна будет во льве, и почему стрельцу сегодня стоит уделить время шоппингу. После этого сова проспит целый день.

Не забывай наносить крем для рук перед сном.

Т.е. вариант с совой - ночной крем.

Aqua, Glyceryl Stearate, Zea Mays (Corn) Oil, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sorbitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Крышечка с винтовой резьбой, открывается откручивающими движениями. Она полупрозрачная, на мой взгляд создаётся такой матовый эффект.

Когда открыла тюбик в первый раз, то обнаружила отсутствие защитной мембраны, которая в частых случаях есть на носике.

Из тубы кремовая масса выдавливается легко.

Крем белого цвета, для меня имеет очень приятный запах. Консистенция лёгкая, не жирная. Как на мой взгляд крем средней плотности, я не сказала бы, что он густой, но и не прямо жидкий.

Лёгкая, нежная масса. По коже герой моего отзыва распределяется хорошо. Впитывается быстро, у меня после нет ощущений липкости или плёнки.

Результат: кожа рук после применения мягкая, приятная на ощупь, увлажненная. Аллергии никакой не вызвал, у меня на крем "Бархатные ручки" никогда и ранее не наблюдалось неприятных реакций.

Единственное, моё мнение, если кожа рук очень сухая, то такой крем не подойдёт. Он даёт скорее лёгкое увлажнение и длительного эффекта ждать здесь всё же не стоит, поэтому и ставлю четыре звёздочки. Я пользуюсь, мне нравится. Как бюджетный вариант хороший крем.
Всем спасибо за внимание!) ​꒰ঌ 。◕‿ ◕。໒꒱​​​​​​

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Стоимость
  • Увлажнение
  • Формат
Недостатки
  • Не для очень сухой кожи рук
  • Нет защитной мембраны
꒰ঌ Воскресший А...рекомендует