Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 22:01

🦉✨Всем привет!✨🦉

Уход за кожей рук крайне важен, ведь помимо того, что руки выдают наш возраст, они ещё и подвергаются негативным воздействиям окружающей среды. Именно поэтому кремами важно пользоваться регулярно, на постоянной основе.

Итак, тема сегодняшнего отзыва крем для рук марки Бархатные ручки - Сова#бессоня.

✨Общая информация✨

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 99 рублей

Объём: 45 мл.

Страна изготовитель: Россия

✨Внешний вид упаковки✨

Крем находится в поистине милом на вид тюбике в виде совёнка. Крышечка у него широкая и очень устойчивая.

На обратной стороне расположена информация для покупателя. Шрифт очень мелкий из-за необходимости разместить всю информацию на довольно маленьком тюбике.

Состав стандартный для бюджетных кремов, далеко не идеальный, но и натуральная косметика может вызывать аллергию, так что не критично.

Защитной плёнки от вскрытия не имеется, что не сильно солидно. Дозатор же стандартный.

✨Внешний вид и аромат продукта✨

Густой и лёгкий рем, похожий на взбитые сливки, пахнет чем-то сладко-пудровым, десертным, аромат довольно насыщенный, ощущается на коже минут 30, не всех это может устроить, но мне нравится.

✨Впечатления от использования✨

Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности. Кожа после его применения становится мягкой и бархатистой, раздражения снимаются, кожа перестаёт зудеть от сухости.

Нанесение
Нанесение
Что касается шелушений, то крем с ними справляется отлично, но с ранками и царапинками не борется.
До
После
Эффект увлажнения сохраняется на 3-4 часа, увлажнение сохраняется после первого мытья рук, но после второго крем уже нужно снова наносить.

✨Итог✨

Крем для рук Бархатные ручки Сова#бессоня весьма достойный базовый крем в своей ценовой категории.

🦉✨Всем спасибо за внимание и до новых встреч!✨🦉

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Стоимость
  • Увлажнение
  • Удобный формат упаковки
  • Формат
Недостатки
  • Кому-то может не понравится аромат
  • Нет защитной мембраны
Домашняя Пумарекомендует
30.04.2023
Здорово, что крем увлажняет и убирает шелушения!
30.04.2023
У мамы был такой) До чего всё-таки милый дизайн🦉
Какой классный глазастый тюбик Smile
Милый тюбик))
Бегу искать! Wink
Класс
Надо купить
Забавное оыломление
Для меня всегда они в такой светло розовой упаковке ассоциировались.
01.05.2023
Раньше часто покупала Бархатные ручки.
Оформление красивое
Прелесть какая, возьму на пробу
Дизайн просто супер!
01.05.2023
Очень нравятся крема Бархатные ручки. Часто их беру. Закончатся мои старые, попробую прикупить такой же.👋😀
01.05.2023
Ничего себе, как они над упаковкой заморочились!
01.05.2023
брала такой в наборе, отличный. мне лично понравился
01.05.2023
Недавно мыло от данного производителя прикупила, скоро напишу отзыв
01.05.2023
Какая милота! Увижу - куплю)
Классный кремушек 😍
Люблю Бархатные ручки, один из лучших производителей кремов для рук! И оформление у них зачастую такое удачное.
Хороший крем, стоит его попробовать
03.05.2023
Оформление симпатичное ☺️ надо будет попробовать
23.05.2023
Миленько Smile