Всем привет!!!
Сегодня отзыв на крем для век Bioaqua С экстрактом черники, заказанный с AliExpress.
Пришел через месяц после заказа. Упакован был в коробочку и коробка обернута была в заводскую пленку. Не повредился в пути.
В описании написано, что он снимает отечность и синие круги под глазами, омолаживает и увлажняет. В моем случае и моих наблюдениях, увлажняет кожу и убирает небольшую припухлость под глазами.
Информация о составе и рекомендациях по применению напечатаны на коробочке на английском.
Состав: вода, глицерин, экстракт узколистной голубики, метилпропан, полисилоксан, полиизобутилен, масло авокао, полидемитилсилоксан, дрожжи, пропиловая кислота/ кополимер акрил – демитил, овес посевной (AVENA SAТINA),трегалоза, гидрлизат, бисабол, ароматизатор, метилизотназолинол, гаилуронат натрия.
Срок годности указан.
Очень нравится, что крем не надо брать рукой, а просто выдавить немного средства на глаза и все. Дозатор удобный.
Цвет крема белый. Впитывается хорошо.
Запах приятный, не навязчивый.
По текстуре крем не жирный. Наношу на ночь. Кожа более увлажненная и упругая. Липкости и пленки никакой нет.
Объем: 20 гр.
Пользуюсь кремом неделю. Я пока довольна.
Раздражения и аллергии никакой не было.
Самые малюсенькие морщинки разглаживаются. Хорошо увлажняет кожу и убирает припухлость.
Советую данный крем, бюджетная цена и эффект есть!!!
К покупке рекомендую!!!
Ссылка по которой заказывала:[ссылка]