Опубликовано 19 Июль, 2015 - 12:45

Этот крем замечательный, НО он не справится с загрубелой кожей, потрескавшимися пятками, мозолями. Это просто легкий крем для ежедневного применения, который будет поддерживать ноги в хорошем состоянии. В общем-то производитель так и говорит:

Нежно ухаживает и смягчает кожу на весь день

Так что если у Вас очень сухая кожа и вы ищете супер питательный и увлажняющий крем, то проходите мимо либо используйте его дополняя более сильное средство.

Пахнет крем очень приятно, но возможно кому-то не понравится. Имеет желтый оттенок, текстура у него средняя, он не жидкий. Впитывается довольно быстро не оставляя неприятных ощущений.

Что касается состава, то он тоже неплох, богат на различные масла и экстракты и имеет минимум синтетических компонентов.

В общем, мне крем понравился. Я использовала его почти до конца. Сразу покупать такой же не буду, попробую что-то еще, но возможно позже приобрету повторно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Смягчает
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не питательный, как указано на упаковке
  • Недолгий эффект
Aleksandra_Khomenkoрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также