Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:59

Вообще любви с кремами Чистой линии у меня не сложилось http://irecommend.ru/content/eto-chto-23 , но шампуни, умывалки и скрабы очень нравятся. Вот и решила дать кремам для лица этого производителя второй шанс.

Выбрала крем от 25 лет (мне 29 лет) для нормальной и комбинированной кожи (у меня есть участки с сухой кожей, а т-зона жирная, есть и чёрные точки).

Крем в целом порадовал:

*приятный запах какими-то свежими травками, характерный для Чистой линии;

*приятная легкая консистенция - не плотная, крем легко наносится и быстро впитывается, липкой пленки не оставляет, жирным толстым слоем не лежит;

*поры не забивает, аллергии не вызвал;

*хорошо увлажняет, несмотря на то, что крем лёгкий, я им и лицо и руки мажу, справляется с сухостью на "ура".

Для себя выделила один минус:

*крем не матирует, хотя производитель это обещает. Кожа становится мягкой, бархатистой, но не сохраняет матовость. Через час заблестел лоб. За это и снимаю звезду.

А в целом крем неплохой, для ежедневного ухода вполне подойдёт!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая приятная текстура
  • Увлажняет
Велинессарекомендует
Не идеальный крем, конечно, но хорошие свойства преобладают. Для меня главное, чтобы крем не забивал поры, иначе это катастрофа.
18.12.2014
люблю некоторые крема от чистой линии)
мой любимый в зеленой коробочке)
идеально подходит для моего лица
18.12.2014
Хороший крем!
20.12.2014
Я такой покупала, пару лет назад. Мне помню понравился. Smile
03.03.2015
Хорошая марка. но тоже шампуни и бальзамы больше нравятся
  • Доброго времени суток. На лето захотелось легкий крем. У нас он стоит в районе 130 рублей. Обещания производителя. Состав. Небольшая баночка с кремом. Вполне удобная баночка, легенькая. Баночка было полной, закрытой фольгой. Крем имеет хорошую, легкую консистенцию.
  • 15.12.2019
    Всем привет! После первого восторга от крема бренда чистая линия, я так воодушевилась и уже не могла пройти мимо полки в магазине, если видела их продукцию. Получилось так, что у меня был обширный такой набор, по тюбику крема разной направленности.
  • 12.01.2015
    Этот фито-крем действительно лёгкий, почти невесомый на коже, быстро впитывается и тонизирует кожу. Очень хорош под макияж. Присмотрела я его на акции в нашем супермаркете за 97 руб. (без акции 127 руб.), и начала изучать отзывы на irecommend. Отзывы оказались очень хорошие, и я купила сразу два.
  • 05.12.2014
    Доброго времени суток ) Не могу ничего с собой поделать, нравятся мне продукты от чистой линии. Нравится качество, устраивает цена. Если бывает какие нибудь дорогими кремами я не могу угодить своей коже, то вот чистую линию она всегда воспринимает хорошо.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 19.05.2020 - 15:17
    Неплохое очищение по доступной цене. На этом, собственно, и всё
    О важности использования тоника мне напомнила косметолог, так как моя кожа жирная и обезвоженная, и ей нужно дополнительное увлажнение.   К марке "Чёрный жемчуг " я отношусь спокойно и решила попробовать взять вот такой вот тоник всего за 139 рублей (объёмом 200 мл ):     ДИЗАЙН   Флакон из…
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.05.2020 - 08:59
    Может вызвать зуд
    Всем привет! С фирмой "Чистая Линия" я знакома ещё со школы и средства, которые я пробовала, мне очень нравились. Крем этой марки я покупала в поездку на несколько дней, т.к. забыла крем для лица дома, а без него-никак. Обычно использую этот irecommend.rucontentmoya-lyubimaya-osnov...
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 15.05.2020 - 11:11