Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:16

Всем привет. Начну с того, что толстой не была никогда. Вешу 47 кг. при росте 170см. НО и спортом не занимаюсь, поэтому заметила на определенном свете,что есть апельсиновая корка в районе внутреннего бедра и ягодиц, да и вообще, кожа дряблая.

Захотелось как то это исправить, конечно стала качать попу дома, но решила что чтобы саму кожу сделать более упругой, нужно купить хороший крем. Сначала купила крем Лирак, не очень видела результат, да и цена кусается. Решила попробовать Виши - и он мне очень понравился.

Скажу честно, в составе особо не разбираюсь, крем выбираю только по результату Smile Запах у крема приятный, не раздражает при длительном использовании, сам крем немного липнет пока намазываешь его и пока он впитывается, но после впитывания липкость исчезает. Кожа стала намного более упругой уже через 2 недели использования крема 2 раза в день. На ощупь стала более плотная и гладкая.

Вместе со спортом ( а также хотьбой на степпере ) целлюлит сократился уже на 60% за 3 месяца!! Реально ! Покупкой очень довольна, если экономно мазюкать, то крема хватит и на 2 месяца. Цена не дешевая, но результат того стоит. Конешно ,если бы не спорт,думаю крем бы не был таким хорошим! Так что не ленитесь, занимайтесь спортом, питайтесь правильно, будьте красивыми!!!!!! И никакой целлюлит вас не настигнет и не испортит настроение! Всем удачи!

сам кремушек
сам кремушек
намазан на ногу
намазан на ногу
намазан только что, впитывается.
намазан только что, впитывается.

после 3 месяцев использования крема и фитнеса дома
после 3 месяцев использования крема и фитнеса дома

Спасибо за внимание!!! Надеюсь, отзыв был полезен!

Можете заглянуть на отзыв о моем степпере торнео, он также помогает бороться с целлюлитом!!

Мне будет ОЧЕНЬ приятно, если вы заглянете в мой отзыв о парфюме-фаворите CHANEL CHANCE

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Не оставляет разводов после высыхания
  • Подтягивает дряблую кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах и консистенция
  • Упругая кожа после 2 месяцев применения крема
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крем немного липнет
Katerina_Herzрекомендует
16.10.2015
Батюшки, да Вы такая стройняшка, всего-то 47 кг! Shock Откуда у Вас дряблая кожа и целлюлит?! Big smile
16.10.2015
Лет с 15 появился) да, я худая, а это все есть( наследственность по маминой линии(
07.12.2015
Как это еще мужики сюда не набежали, истекая слюной ))
Пользовалась им, но на мой взгляд, серия Липометрик была намного лучше! К сожалению, сейчас её уже нет в продаже. У меня была целая линейка, пользовалась месяца три, и реально был результат.
07.12.2015
Авдеева, я тоже слышала, что липометрик хорош, но в продаже его уже не нашла, жалко, но и мне и этот кремик нравится очень Smile
02.02.2016
Чудесное средство,- мне бы сейчас такое точно не помешало Laughing out loud
  • 12.01.2017
    Любая уважающая себя леди старается следить не только за своим лицом и волосами, но и за телом.. мышцы- это одно, а жировые подкожные отложения и дряблость кожи - немного другое..Раньше я знала это на теории, но к сожалению столкнулась и на практике..
  • 01.05.2016
    Крем использую исключительно под неопреновые брюки и для похода в спортзал на беговую дорожку или эллипсоид. После рождения ребёнка изрядно расположена, мои добеременные 56 превратились в 68.
  • 09.05.2014
    Несмотря на то, что написанные здесь другими пользователями отзывы не сильно лестные в адрес этого средства, напишу что оно хорошее. Просто целлюлит бывает разный. У кого-то это небольшие бугорки, видные только при надавливании на кожу, а у кого-то уже такое, чему поможет только мезотерапия.
  • 02.12.2013 - 17:58
    Как добиться максимального эффекта от таких средств? читайте внутри
    Доброго дня,девочки! Решила поделиться своим опытом. Борьба с целлюлитом и лишними объемами, по-моему, вечна... А мы все равно будем с ними бороться и искать верное средство! И правильно сделаем! Лучше хоть что-то делать, чем заплывать и хныкать.
  • 01.08.2011 - 09:20
    Ничего особенного, никакого супер анти-морщинистого эффекта
    Мужским кремом-корректором от морщин Vichy Reti-fill вместо мужа я стала пользоваться сама. Наносила в течение 1,5 месяцев локально на морщины на лбу. Абсолютно никакого видимого результата я не получила.
  • 29.01.2014 - 11:44
    При всем уважении к Виши...ставлю всего 2 балла(((
    Этот антицеллюлитный уход я купила незадолго до Нового года, чтобы "добить" остаточные явления целлюлита. Могу сказать, что у меня практически нет "апельсиновой корки", т.к. хожу в тренажерный зал и делаю вакуумный массаж irecommend.rucontentrevolyutsiya-v-pokhud... .
  • 20.12.2011 - 10:24
    Хорошее экстренное средство
    От производителя: Дневное действие: расщепляющая жиры сыворотка с коффеином и марганцем для расщипления жировых накоплений и выравнивания бугристой поверхности кожи.Ночное действие: Сжигающий липиды гель с коффеином и рутином для ускоренного сжигания липидов и предотврацения их накопления.Результат …
  • 14.02.2014 - 14:03
    как помочь проблемной коже
    Пару лет назад этот крем уже спасал меня и сейчас я вернулась к нему снова! У меня вдруг вновь появились сильные воспаления на лбу, подбородке, даже иногда на щеках.
  • 25.12.2016 - 13:17
    Средство ДЛЯ ПРЫЩЕЙ за 17 баксов... Где был мой разум , когда я его покупала? Фото до и после применения .
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   С чего все начиналось.   Обычно обострение угревой болезни у меня начинается весной,но что то пошло не так и мне начало обсыпать участок лба у виска,причём с одной стороны.
  • 18.10.2016 - 07:48
    Это страшное слово "РАСТЯЖКИ"!!! Три простых шага по их предотвращению. Делюсь опытом после двух беременностей+ подтверждающее фото
    Доброго дня и отличного настроения! Всегда, всегда женщине хочется оставаться красивой, даже во время ожидания ребенка. Поэтому забеременев в первый раз, я решила, что помимо заботы о будущем малыше, надо позаботиться и о своем теле и здоровье.
  • 27.05.2015 - 06:24
    Маскируем темные круги под глазами. Как правильно наносить, почему некоторым не нравится...
    Привет всем! Дошла и моя очередь до косметики. Отзывы я пишу только на то, чем пользуюсь уже сто лет и в чем уверенна на 100, что с удовольствием посоветую другим людям. Прочитала отзывы негативные отзывы об этом продукте и удивилась.
  • 19.06.2016 - 18:20
    В основе геля мощный высокоэффективный растительный комплекс тройного действия‚ направленный на борьбу с целлюлитом. Гель уменьшает целлюлит‚ борется с жировыми отложениями и укрепляет кожу.Так ли это на самом деле? +фото
    Всем привет! За кожей тела нужен постоянный уход чтобы она оставалась долгие годы гладкой и упругой. И это ни для кого не секрет .. Стараюсь постоянно применять антицеллюлитные крема и гели для кожи бедер и живота, но не с целью побороть целлюлит, т.к только с помощью кремов это не реально.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 09.05.2020 - 23:21
    Самый действенный способ похудения. Мой результат в -40 кг! Забудьте о подсчете калорий. Много советов, немного науки и теории, фото не для жироненавистников :)
    Итак, настало время поделиться своей историей. Путь был долгим и не сложным. Во время этого пути не без ошибок, но я выявила для себя тот образ жизни, что мне нужен.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.
  • 11.05.2020 - 14:40
    Белковая диета 🎇 МЕНЮ на 2 недели. Сушка тела. Убираем ЖИР, не теряя мышечную массу. Что за запах 😱, неприятная побочка.
    Приветствую! Этой зимой, я как обычно, набрала лишние килограммы. Ситуация, не была столь катастрофической, как год назад, когда весной я обнаружила лишние 9 кг, но, все же. Результатом моей лени, и частого употребления запрещенки в виде пиццы и т.п, стали лишние кг и дряблое тело.
  • 30.05.2020 - 13:07
    Месяц, диеты 🍑, объемы ушли и без голоданий, муж в восторге как и я сама. Рецепты с гречкой для похудения❤️Расскажу, как боролась со срывами и где брала мотивацию.
    Если бы не диеты (хотя, кто вообще их придумал) я не знаю, как бы я смогла прийти в нормальную форму к лету. Это, наверное, единственное полезное занятие, что я нашла для себя во время карантина. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от того, как я провела этот месяц.
  • 23.06.2020 - 19:18
    Генетика подскажет, где подстелить соломки. Не пожалела денег, чтобы узнать свой рацион здоровья и стройности. Совпало всё, о чем я и так догадывалась. Следую рекомендациям и не полнею
    Генетическая диета - это диета, разработанная с учетом индивидуальных генетических особенностей организма. Я достаточно давно увлекаюсь вопросами питания и антиэйджинга (продления молодости), поэтому на свой 34-й день рождения решила сделать себе не совсем обычный подарок - заказать генетический…
  • 30.06.2020 - 23:37
    Двое на одной диете! 68.7 кг и 130.3 кг. Не разрушила ли нашу семью ГРЕЧКА? А также подскажу, как сбросила те же кг, что и на гречке, только без этих кефирно-гречневых пыток.
    Я, вообще, пожрать очень люблю. Меня хлебом не корми, меня колбасой корми!!! и мясом, и салатиком каким-нибудь вкусным. А тут каждый год неожиданно приходит лето, и миру открываются мои телеса. Я вешу 68.7 кг. Муж 130.3 кг. Но почему-то предложение посидеть на диете поступило от меня.