Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 23:28

Всем привет! Сегодня хочу поделится своим мнение о креме для рук Alverde Гранат, я уже писала отзыв о креме Alverde с Календулой, но поскольку его аромат мне совсем не понравился, то решила больше его не покупать, а вместо Календулы взять Гранат.

Крем для рук Alverde Гранат - Intensiv Handcreme Bio-Granatapfel Bio-Karitébutter, 75 ml.

Крем для рук Alverde Гранат - Intensiv Handcreme Bio-Granatapfel Bio-Karitébutter, 75 ml

Оформление

Крем находится в очень удобном пластиковом тюбике, крышечка откидывается. Крышечка открывается и закрывается легко и без проблем, ногти во время открытия тюбика не ломаются. Вообще, мне нравятся кремы в таких упаковках, их удобно носить с собой в сумочке, да и колпачок никуда не затеряется (как это бывает с кремами у которых колпачок откручивается).

Крем для рук Alverde Гранат - Intensiv Handcreme Bio-Granatapfel Bio-Karitébutter, 75 ml

Аромат

В отличии от крема с Календулой, крем для рук Alverde с Гранатом имеет довольно таки приятный, цветочно-фруктовый аромат. Аромат не резкий и не навязчивый, и довольно таки приятный, немного сладковатый.

Консистенция

У крема для рук Alverde Гранат средней густоты консистенция, он не совсем жидкий, и наверное даже его можно отнести к более густым консистенциям нежели к жидким.

Состав

Aqua, Helianthus Annuus Hybrid Oil, Butyrospermum Parkii Butter*, Glycerin, Alcohol, Alcohol*, Cetearyl Alcohol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Punica Granatum Seed Oil*, Glyceryl Stearate Citrate, Xanthan Gum, Sodium Cetearyl Sulfate, Parfum**, Linalool**, Limonene**, Citronellol**

* ingredients from certified organic agriculture

** from natural essential oils

Применение и эффект

Крем хорошо распределяется по коже, впитывается не моментально, но в целом, довольно таки быстро. Крем можно наносить совсем в небольшом количестве, как я делаю днем, в таком нанесении он быстрее впитывается., а можно и более плотным слоем, так я иногда делаю перед сном, чем больше крема нанести на кожу рук, тем дольше он будет впитываться.

Кожу крем довольно таки хорошо питает и увлажняет, если есть сухость он ее убирает, и делает кожу более напитанной и увлажненной.

Хочу отметить, что кожа рук у меня в нормальном состоянии, регулярно использую кремы для рук, зимой на улицу без перчаток не выхожу, посуду моет машинка (а если нужно помыть ножи и деревянные предметы, то использую перчатки). Поскольку кожа рук у меня не очень сухая, то я не буду утверждать что крем идеально подойдет очень сухой коже., а вот для нормальной кожи, вполне хороший вариант.

В целом, очень хороший кремик для рук с натуральным составом, и по весьма демократичной цене.

Стоимость – 3 евро

Объем – 75 мл

Страна производитель – Германия

Спасибо что читаете!

=============================================================

Мои отзывы о кремах для рук:

Крем-гель для рук AlpStories Календула

Bio beaute by Nuxe High-Nutrition Hand Cream with Natural Cold

Natura Siberica крем Дикая арктическая роза

Sweet_Cherryрекомендует
12.02.2018
Какой классный крем для рук:)
12.02.2018
Спасибо Вам большое за отзыв! Smile Надо будет попробовать)
13.02.2018
Классный фон в отзыве Вашем. И крем хороший. Я бы купила.
Фотки у Вас какие красивые
13.02.2018
очень привлек этот крем, а где он продается?
13.02.2018
Аромат такого крема мне бы понравился. А вот с календулой был у меня один крем, из-за запаха сильного редко совсем пользовалась.
13.02.2018
обожаю косметические средства с ароматом граната, так как этот аромат уж очень приятненький
как раз сейчас с собой таскаю один кремчик для рук с гранатом Love
13.02.2018
Описание прекрасное, вот только где его найти Puzzled
13.02.2018
Вот я, вроде, и мою в перчатках Wink Но кожа рук все равно суховата.. а стоит чуть ослабить уход, и все - сухим рукам быть (
13.02.2018
Цена достаточно доступная для подобного состава, неплохо.
Приятный крем
14.02.2018
отличный крем Smile
это с айхерба?
Красивый отзыв и от крема бы такого я не отказалась
15.02.2018
Такого крема у меня еще не было, вроде хороший Smile
15.02.2018
Приятный кремик, и состав радует Wink
15.02.2018
Хочу с косметикой для тела Alverde познакомиться. Balea пробовала - очень даже хорошие кремы для своей цены.
16.02.2018
У меня проблемные руки, слежу конечно..но проблема в дерматите..крем бы попробовала)