С секондом столкнулась будучи беременной, живот рос и его нужно было во что-то одевать), а одежда из фирменных магазинов для беременных жутко дорогая...тут и пришел на помощь данный магазин. Сперва ограничилась выбором специальных штанов, а потом.....понеслась))))
Никогда ранее не одевалась в подобных магазинах, меня всегда коробило - как это, носить вещи с чужого плеча, но как же я ошибалась! Да, не спорю, многие вещи в подобных магазинах выглядят довольно поношенными, могут быть даже с дырками - нужно уметь искать. И еще, вычитала реально работающее правило для секонда-никогда не идти за чем-то определенным-не найдешь),туда нужно заходить просто так.....проходя мимо,так сказать и попадаются просто дивные сокровища. Фотки прилагаются.
Парка фирмы Only, абсолютно новая, досталась за 25 бел. рублей
Новое пальтишко, как мне сказали в магазине- стоковое - в день завоза - 30 бел. рублей
Еще пару шмоток
Многие говорят, что им не нравятся секонды из-за запаха обработки, но как по мне, сейчас одежда там не так сильно пахнет, достаточно одной стирки, и все.
Хороших и недорогих вам покупок)