Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 10:23

У меня нет времени, чтобы бегать по магазинам и пополнять гардероб, т.к.я мама любимых деток. А вот шопинг я люблю. Интернет-шопинг ничуть не уступает реальному, с беготней по примерочным.

Случайно наткнулась на фото вещей "Винтажной лавки" на сайте second.by. Затем нашла их страничку в одноклассниках. Есть у них и свой сайт, и несколько магазинчиков в центре города (в Минске). Но наиболее активная продажа, на мой взгляд, ведется именно на [ссылка].

Обновление товара раз в 2-3 дня. Добавляется по 40-60 вещичек. Указаны все замеры, можно задавать вопросы. Но надо спешить! Буквально за первые 10-15 минут самое интересненькое продается. Да, да, прямо так быстро.

Размеры вещей встречаются разные, от 40 до 58-60.

В ассортименте женские джемперы, свитера, лонгсливы, майки, платья, брюки, юбки, джинсы, кардиганы, жилетки, курточки.

Недавно появилось немного и мужской одежды.

Также "Винтажная лавка" занимается продажей детской одежды мелким оптом от 20 кг. Об этом я прочла у них на сайте. Собираюсь заказать вещи для своих дочерей.

Как купить через интернет? Выбрать, написать о желании купить, спросить про наличие, указать свой почтовый адрес и полное фио. Высылают посылку наложенным платежом с оплатой вещей на почте по факту получения.

Высылают посылки два раза в неделю, долго ждать не приходится.

Скидки от покупки на сумму 400 тыс.бел.руб.

Цены приемлемые: свитера от 90 тыс.бел.руб, джинсы от 150 тыс.бел.руб.примерно. на момент написания отзыва.

Цена зависит от состояние вещи: как новая, отличное состояние, очень хорошее либо хорошее состояние ( с износом до 20%).

Ассортимент и цены можете увидеть по ссылкам, указанным выше.

********

Только за последние 2 месяца я выкупила у них 6 посылок с сезоннымм вещами для себя и мужа. Утеплились на осень-зиму. И буду продолжать покупать вещи у них!!!!

Продавцы очень приветливые и терпеливые.

Рекомендую!!

Оценка 5/5