Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 14:20

У вас возникла необходимость что-то продать? Или купить недорого? Найти недорогие детские вещи? Заказать гелевые шары, найти изделия ручной работы? Все это поможет сделать сайт [ссылка].

Я впервые о нем услышала, когда была беременная и искала разные детские вещи и принадлежности. Засела я на нем дня на три) Такое многообразие предложений, что глаза разбегаются. Здесь есть и новые вещи, мебель, и б/у.

Для малышки я здесь купила коляску Aneco Venezia б/у в отличном состоянии и очень ей довольна и колыбельку Simplicity. Потом там же нашла отличную кроватку с маятником, стульчик для кормления, комбинезон на весну и на зиму… Покупала новое автомобильное кресло, обувь.

Что касается детских вещей, то очень многие продают совсем новые вещи, даже с бирками, потому что просто не успели надеть или не понравились.

Кроме детских вещей сайт мне помог пристроить и старую мебель при переезде. Там я смогла пристроить старую горку, кухню, стол-книгу и другую мебель. Вот то, что ещё продается))

Кроме того, есть рубрика отдам даром. И отдают не только домашних животных, но и мебель и одежду. Просто находка для не слишком обеспеченных семей, потому что вещи в основном очень приличные)))

Многие люди предлагают услуги: оформление залов, гелевые шары, грузоперевозки, прокат вещей да все что угодно можно здесь найти! Категорий множество.

Сайт имеет удобный интерфейс. Создаете свой личный кабинет, в котором можете добавлять объявления в избранное (если вещь, которая Вас заинтересовала, продана – в избранном это будет видно).

Свои объявления размещаете бесплатно. Можете поднимать вверх абсолютно бесплатно 5 раз в день. Телефон можете оставлять на сайте, можете общаться посредством личных сообщений на сайте. Тут как кому удобнее.

Регистрация простая, требуется внести небольшую сумму при желании иметь дополнительные функции (комментирование например), но деньги останутся на счету и вы сможете ими позже воспользоваться.

Как итог скажу: в мире коммуникаций и интернета Second просто палочка-выручалочка!

Достоинства
  • Большая посещаемость
  • Большой выбор
  • Личные сообщения
Недостатки
  • Платная регистрация
lioness-7рекомендует