Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 15:20

Этим сайтом пользуюсь очень давно, даже и не скажу сколько. Изначально покупала товары других продавцов, затем освоилась и в разделе совместные покупки, что дало мне огромнейшую возможность одевать семью в разы дешевле, единственный минус только, если не подошло пристраиваем самостоятельно, но это не так часто бывает. А на оптовых распродажах можно взять за копейки плюс орг сбор. Поэтому совсем не накладно если что-то и пристрою, часто даже по соседям, которые тоже рады, так как они могут и примерить и пощупать

Итак я пользуюсь обычно разделом совместные покупки. Раньше он был не так удобен, но в последнее время появился каталог и поиск, что очень порадовало. Также любую совместную покупку можно добавить в избранное, чтоб не потерять.

О каждом участнике на сайте можно оставить отзыв, организаторе Сп, продавце или покупателе, и когда ты с кем-то совершпешь сделку, а он на сайте не новичок, то можешь ознакомиться с отзывами для перестраховки ( когда доверяешь свои кровные по предоплате совсем не лишне.)

В разделе совместные покупки есть темки ХВАСТЫ И ПРИСТРОЙЮ, где участники пристраивают не подошедшие им вещи по-каким либо причинам , и хвастаются, с указанием размерности, что очень полезно при дальнейших заказах

Несколько не нужных мне вещей продала через сайт, что-то отправила Даром.

Администрация сайта предлагает и платную рекламу на ваши объявления, но размещать можно и бесплатно

Lutik525рекомендует