Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:42

Не буду утверждать, что данная марка молокоотсоса самая лучшая, так как другими я не пользовалась, сравнивать не могу. Многие спорят, какой лучше ручной или электрический, я думаю, что ручной он и дешевле и в использовании более удобный. Первые несколько дней после родов сцеживалась в ручную, это было очень муторно и неудобно. Потом пошла в ближайшую аптеку и приобрела этот чудо прибор. Почему я выбрала Philips Avent ? просто потому, что в аптеке не было другого. Цена конечно кусачая, но он того стоит. Силиконовый массажер с лепестками создает эффект сосания груди, вакуум отлично вытягивает молоко, не то что простой молокоотсос - груша. Данная модель легко собирается и разбирается, удобно моется. Вообщем хорошая вещь, единственный минус, что в комплект не входят, контейнеры для хранения или заморозки молока. Советую всем мамочкам!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Компактный
  • Легко моется
  • Легко собирается
  • Массажные пальчики
  • Не травмирует соски и грудь
  • Очень удобный в использовании
  • Сцежаваться лучше, чем руками
Nataly19рекомендует
  • 07.11.2011
    взяла его в первый месяц. тогда лактация только устанавливалась, молока было до хера, а ребенок мало пока ел. грудь быстро наполнялась, становилась болезненной, каменела. без сцеживаний было не обойтись.
  • 20.07.2012
    Моя малышка как только родилась,сразу напрочь отказалась от груди. Когда приехали из роддома, то я всё же старалась приучить сосать грудь,потому что лучшее молочко-это мамино.Как никак немного начало получаться,но мне казалось,что малышке тяжело высасывать и стало казаться,что остается голодной.Эта …
  • 20.09.2013
    На момент рождения первого ребенка я заканчивала университет, и написание, редактирование, защита диплома пришлась на весёлое время (малышке было два месяца). Спасибо маме и свекрови, что не бросили, оставались с ребёночком.
  • 02.09.2013
    Милые Мамочки!!! Поздравляю вас от души с появлением на свет самого долгожданного и любимого малыша!!!!! Моему солнышку уже 8 месяцев и мне так хочется поделиться, как я наладила грудное молоко и вот уже по сей день продолжаю кормить свое сокровище самым полезным эликсиром для малышей!