Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 06:25

"Моему сыночку сейчас полтора года, мультфильмы он смотрит, но задерживает свое внимание далеко не на каждом предлагаемом ему мультике, хотя машинки и техника у нас в фаворитах, затем любимые котики". Так я начинала свой отзыв полтора года назад! Да, уже столько времени прошло, больше года! страсти по "Лёве" сейчас утихли и можно наконец-то впечатления описать.

Лева и его друзья

Мой ребёнок смотрел Лёву запоем, увлекался другими новыми интересными и не совсем интересными мультфильмами, но снова возвращался к любимому грузовичку. Мы начали смотреть сначала более новые сезоны мультфильма, но когда все серии были затерты до дыр, выучены на память, родители догадались поискать что-то еще, и вот пришло озарение, у Левы есть более ранние произведения, в которых у него даже внешность отличается от более поздних выпусков мультфильма. Да и ранние серии более короткие, сжатые, более поздние можно назвать развёрнутыми.

Большого изменения во внешности у друзей грузовичка я не заметила. Друзья Лёвы не менее активные герои мультика, чем сам грузовичек. С машинками в каждой серии происходят какие-то забавные истории, которые приводят к обязательной сборке какого-либо прибора, инструмента, техники. Не знаю, как юным леди, а моему мальчишке очень нравился ( и до сих пор нравится) процесс сборки, разборки, и в целом строительства.

Мультфильм с минимумом слов, но с массой процессов. Именно это очень привлекало ребёнка, смотрел его сын долго, сейчас перерос, включает иногда какую-либо серию, но долго на просмотре не задерживается.

Я никаких минусов в мультфильме не нашла, хотя любитель придраться, особенно если есть к чему, но здесь нет, хороший мультик для малышей.

Достоинства
  • Красочный
  • Осмысленный
  • Развивающий
  • Хорошая озвучка
Недостатки
  • Нет
Juliet-tkaрекомендует
Смотрим такой!!!
Вырос из мультиков.
06.12.2021
Хороший мультик для ребенка)
Просто отличный мультик)
Одни достоинства
Тоже смотрел такой
У меня племянник раньше очень любил Smile
06.12.2021
Дочка смотрела этот мультик когда была помладше Smile
Очень любим его!
07.12.2021
Мне помнилось, что в таком возрасте смотреть тв еще не рекомендуется
08.12.2021
Тоже смотрели такой.
Такие простые и милые анимешки
14.12.2021
Изображение в мультике четкое, ребенку все понятно.
21.12.2021
Тоже с удовольствием смотрим этот мультик.
27.01.2022
Очень мило нарисовано)