Опубликовано 21 Август, 2019 - 20:03

Привет девчонки!

 

Хочу поделиться отзывом о супер нежном средстве - Мусс Lactacyd Femina.

 

Пару лет назад у меня начались проблемы по женски, связанные в нарушением микрофлоры. Врач выписала лечение и посоветовала обязательно пользоваться гелем для интимной гигиены.

 

И я начала пользовататься разными средствами, но после их использования я чувствовала дискомфорт. Это были - Гинокомфорт, Лактацид антибактериальный, Avon. Как я потом поняла все средства которые я использовала не подходили мне, т.к. pH у них 3-4. Такой низкий pH вызывает у меня молочницу и это проверено не одним средством. Лактацид мусс же имеет pH 5,4 - эта информация есть на официальном сайте. После использования в течении полу года- я не чувствую никакого дискомфорта , все анализы в норме.

Раньше я подмывалась мылом, а у мыла как известно pH около 8-9, поэтому резкий переход на кислые подмывалки легко могут спровоцировать молочницу. Поэтому девочки, кто так же раньше подмывался мылом советую начинать именно с этого мусса.

 

Консистенция у этого средства мягкая и нежная.

Расход очень экономичный, пузырька хватает лично мне на 4-6 месяцев.

Стоимость 300-350 руб.

Продается в аптеках.

Удобно закрывать и открывать, можно брать в дорогу.

Всем советую попробовать этот нежнейший мусс!

Достоинства
  • Легкая нежная консистенция
  • Не сушит
  • Нежный
  • Приятный, ненавязчивый запах
  • С дозатором
  • Снимает чувство дискомфорта
  • Содержит молочную кислоту
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Дороговато
Ягушева Златарекомендует
Читать все отзывы 141
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 141
Смотрите также