Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 21:06

Доброго времен суток. Сегодня поговорим о креме для лица и шеи. Сегодня героем отзыв станет крем «Чистая линия. Вечерний Умный крем».

Перед нанесением крема я всегда использую сыворотку. Поэтому новый крем я искала несильно дорогой, а просто лишь бы увлажнял. Главное, на мой взгляд, это сыворотка, а крем как дополнение, усиление действия сыворотки. В итоге выбрала крем фирмы «Чистая линия». Чем он меня привлек?

1. Упаковка: туба. Слово «Умный» в названии.
  2. Приятные летние тона: зеленые, цветочные, в которых оформлена упаковка.
  3. Обещания производителей и фраза: «не вызывает привыкания». Здесь стоит отдать должное маркетологам Чистой линии: отличный маркетинговый ход. Надеюсь, крем и правда не вызывает привыкания.
  4. Цена. Недорого и доступно.

Помимо всего прочего, как то доверяю «Чистой линии».

Крем находится в тюбике размером 50 мл, крышка у тюбика отвинчивается. Содержимое, а именно крем, выдавливается легко. Текстура средней степени густоты, очень приятная, легкая. Цвет насыщенно белый. Запах приятный, цветочный. Распределяется по лицу легко, одно удовольствие наносить этот крем. Впитывается хорошо, ощущения жирной кожи или маски нет. После нанесения крема кожа выглядит свежей, увлажненной. В течение дня кожа также выглядит свежей и увлажненной, цвет лица не тусклый. Для меня это очень важно, так как мой возраст немного 35+. При смывании крема водой кожа становится скользкой, но это бывает, я думаю, при смывании любого крема.

Состав и обещания производителя

Таким образом, подытожим: моей коже крем подошел, мне нравится. Но не стоит забывать, что использую я его в тандеме с сывороткой.

P.S. Крем заявлен как вечерний, но использую я его как дневной. (При покупке, не увидела слово «вечерний»).

Рекомендую!

отличный профессиональный фен

Отличная туннельная щетка

Увлекательный роман для романтичных

Чудо-ящик для игрушек

Хороший профессиональный фен для волос

Кератиновое выпрямление, мой опыт

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Вседоступность бренда
  • Доступная цена
  • Запах
  • Кожа дышит
  • Комфортен на коже
  • Моментально впитывается
  • Увлажнение