Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 14:53

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать об Очищающем геле от Evinal, который я использую утром и вечером для деликатного очищения кожи лица

 

?Общая информация?

?Наименование: Очищающий гель для умывания «Evinal»с экстрактом плаценты

?Объём: 200 мл

?Цена: примерно 155 рублей

?Производитель: ООО «Эвиналь Франс», Россия ??

?Место покупки: прямая ссылка на продукт в интернет - магазине

 

❤️Упаковка и основная информация

Средство представлено в картонкой коробочке, которая весьма информативная. В коробке так же имелась инструкция, но увы , я ее потеряла, а точнее помогли ??

 

В футляре же находится пластиковая туба, выполненная в белых тонах и имеюща этикетку.

На коробочке и тубе хоть и есть вся информация, но она мелким шрифтом, поэтому самое основное процитирую.

Описание:

Сделать ежедневный ритуал очищения кожи эффективным и максимально простым Вам поможет мягкий гель с экстрактом плаценты, разработанный компанией «Еvinal», который удаляет любые поверхностные загрязнения, макияж и избыток кожного жира, придает коже матовость. Позвольте Вашей коже окунуться в потоки чистого и бодрящего средства, которое возвратит свежесть и молодость Вашему лицу!

Состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Placenta Extract (Экстракт Плаценты), Propylene Glycol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Sodium Chloride, D-Panthenol (Д-Пантенол), Disodium EDTA, Sodium Hydroxymethylglycinate, Sodium Hydroxide.

Экологику состав пришёлся не по душе и он его не одобрил... Экстракт плаценты, кстати, стоит на 3 -ем месте, а не в самом конце, а значит содержание вещества приличное ... Имеюстся мягкие ПАВы, но и без синтетических средств не обошлось.

Туба оснащена крышкой - бушон. Такие крышки, мне в принципе нравятся. Открывая крышку, видно приличное круглое отверстие, через которое поступает средство.

В целом упаковка хорошая, но не особо нравится то, что средство стоит на крышке , а из - за жидкой консистенции, при открытии-начинает просто выливаться...

Консистенция, как я уже упомянула выше- гелевая,прозрачная и жидкая. Без посторонних частиц. Собственно, при использовании оно выливается, поэтому рекомендую перед открытием крышки сначала подержать тубу, повернув острыми концами вниз..

Аромат очень приятный, свежий, я бы даже сказала- с нотками свежего парфюма, что-то очень знакомое... В принципе все средства по уходу у Evinal вкусные и ароматные .

❤️ Применение и впечатления

Наверное, каждая девушка знает, что важно дополнительно очищать кожу, особенно после удаления мэйка. Мицеллярная вода хорошо справляется и очищает, но зачастую не так уж глубоко, как хотелось бы, нам это не видно, а кожа ощущает. А потом начинаются «подкожники», прыщи и всякая всячина... Поэтому я обеими руками за то, чтобы после мицеллярок/ лосьонов очищать кожу гелями.

Способ применения достаточно простой:

небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица, осторожно массировать 1-2 минуты, затем смыть теплой водой. Использовать утром и вечером. Избегать попадания в глаза.

Прежде всего, нужно помнить о том, что данное средство- это средство для очищения, а не удалерия макияжа. Удалить макияж им очень и очень сдожно( подразумеваю тушь/лайнер/помаду). Использую только после мицеллряной воды , а потом смываю тщательно остатки. Оно хорошо справляется с удалением тональной основы или пудры.

Распределяется очень хорошо по коже, образуя кремообразную пенку -очень легкую, моментально впитывающуюся .

За счёт того, что средство через дозатор имеет особенность выливаться , то это не делает его расход экономичным. Конечно, если приловчиться, то хватит надолго, так как очищающие свойства хорошие даже в маленьком количестве геля.

Смывается гель очень легко, после себя оставляет кожу увлажнённой , без эффекта «присутствия», не стягивает,и конечно же, чистой.

В процессе использования гель не вызвал шелушений, раздражения и покраснения.

Подводя итоги скажу то, что Очищающий гель с экстрактом плаценты мне понравился, определенно справляется с очищением кожи, увлажняет, освежает.

К покупке рекомендую!

 

Так же я уже рассказывала:

BeautySalonрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.11.2018
Ой, не люблю такие упаковки у жидких средств, там потом на крышке все засыхает и перемазывается( Ну зато гель хороший, что уж теперь, потерпеть можно 😂
13.11.2018
Да 😁
Конечно, лучше было бы, если это был бы стоячий обычный флакон 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также