Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 10:34

Продукцией фирмы Cillit пользуюсь уже давно. Еще с советского времени, когда он был просто силлитом без приставки бэнг (и без других приставок), в желтенькой пластиковой упаковочке без распылителя, меньшей концентрации, мыла я им и отлично отмывала жир с газовой плиты. Жили мы тогда в общежитии, кухня на 20 семей, каждая хозяйка дежурила на кухне по неделе, 3 плиты горят чуть не сутками, мало кто сразу вытирает за собой. И весь этот засохший жир мне помогал отмывать Силлит. Переехав в квартиру, стала пользоваться другими средствами. А тут натолкнулась в магазине с очистителем унитазов Cillit Lime & Rust Ледяная свежесть и решила купить его, тем более продавался он по акции 2 по цене одного. Вот уже и вторая упаковка незаметно заканчивается. Покупкой я довольна, унитаз блестит без всякого усилия с моей стороны, просто открутила крышечку и провела по окружности ободка, а через несколько минут спустила воду. И все. И запах, я бы не сказала, что сильный, едкий, совсем нет, пахнет только отдушка. Лично я собираюсь и дальше покупать это средство для мытья унитаза, меня оно устраивает по всем параметрам.
shmelikрекомендует
+.Согласна с вами,очень эффективен. Smile
пользуюсь только им! раз купила, а он зараза разведенный,жидкий, как водичка, но и в таком варианте чистил на ура, а запах кислотный присутствует, но по сравнению с полученным эффектом это ерунда, а если применять регулярно для профилактики, то и вообще незаметен, нанес и сразу смыл вместе с налетом!
04.01.2016
как раз в поиске нахожусь хорошего средства.