Опубликовано 14 Март, 2021 - 11:52

Отдохни Антоша! Сегодня я буду показывать свой чистый унитаз!)

Сам Harpic

Не новость, что туалетная комната, одно из самых "популярных" мест в доме. А соответственно, и самых опасных и любимых мест, скапливания микробов. Поэтому, соблюдение санитарно-гигиенических мер, в этом помещении, требует особо тщательного подхода. С Харпиком знакома давно, это не новинка. Пользуюсь, нареканий никогда не вызывал.

носик

ВНЕШНИЙ ВИД

состав

Небольшая белая бутылка "утёнок", запаяная в сине-желтую плёнку (у меня лимонная свежесть), удобно держать в руке. Не скользит. На носике имеется красный колпачек, открывающийся при одновременном нажатии по бокам. Форма носика "правильная", удобно направлять под ободок унитаза.

до

Состав: 5% или более, но не менее 15%: соляная кислота; менее 5%: амфотерные ПАВ, катионные ПАВ, неионогенные ПАВ, ароматизатор.

во время

Соляная кислота, одна из самых сильных кислот. Превосходно удаляет ржавые пятна, если таковые имеются. Но будьте окуратны! Если попадет на одежду или ванный коврик, то может оставить дырку. Если на кожу- ожег, поэтому надевайте перчатки.

после

ТЕКСТУРА

после

Густой гель, тёмно-синего цвета.

АРОМАТ

Кислотный, не советую вдыхать. Но с лёгкой лимонной отдушкой.

ПРИМЕНЕНИЕ

За счёт своей густой формулы, в виде геля, не льётся, а стекает по внутренней поверхности унитаза. Играючи, минут так за 10, справляется с налётом. Оставляет после себя, защитную пленку, которая в течение нескольких дней, препятствует образованию нового налёта. Так же, обработанная им поверхность блестит.

Кислотного аромата после себя, не оставляет. Так же нет аромата "общественного туалета", т.к. хлора нет. Лимонная свежесть и блестящий унитаз, без усилий. Дезинфицирует.

Страна производитель- Россия ("Рекитт Бенкизер");

Объем- 450 мл;

Цена- 99 р.

Достоинства
  • Идеально чистит
  • Не требует усилий
  • Оставляет защитную плёнку
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Огневицарекомендует