Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 01:10

Обладая редкими по ломкости, тусклости и вялости волосами, я всегда тщательно подбираю уходовые средства. Предпочтение отдаю органической косметике, без всяких сульфатов, силиконов, парабенов и т.д. В определенный момент, когда шампунька французской марки Angel кончился, а денежек на новый (они стоят в районе 400-500р) было жалко (кризис Sad), мне на глаза попался косметический стенд в аптеке. Там рядком стояли средства марки SILAPANT, я попросила продавца показать бутыльки поближе, и надписи на упаковке меня весьма воодушевили. И еще больше воодушевила цена в районе 200 деревянных. За органическую или близкую к ней косметику это - очень даже.

Благодаря интересному цвету четко отслеживается остаток шампуня в тубе

Консистенция шампуня - легкая, гелеобразная, текучая

Пользуюсь этим делом уже больше месяца, что могу сказать по итогам. Никакого влияния позитивного или негативного я не смогла отметить, во всяком случае хуже точно не стало, а для моих волос это уже хорошо. Но что точно внушает доверие лично мне - качество промывания волос. После шампуня они именно так скрипят, как и должны после качественного мытья. Такой шикарный скрип был только с LUNDENILONA за 900 руб (или сейчас уже дороже?).

Достоинства:

+ Цена

+ Удобство упаковки (не сказать чтобы супер-удобно, но в общем вполне приемлемо)

+ Качество промывания волос

+ Отсутствие всякой гадкой вредной химии в составе

+ Консистенция, легкий сладкий запах - похоже на натуральные

Недостатки:

- За эти деньги их нет! Ну разве что коричневый цвет шампуня может кого-то смутить, хотя по-моему, это не важно.

В итоге - рекомендую. Если Вы ищете простой хороший шампунь - это то, что нужно.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Состав
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не улучшает качество волос, но хуже тоже не делает
HelenOrlovaрекомендует
29.12.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!
29.12.2015
не давно встретила в интернет магазине эту продукцию, нужно купить такой шампунь
11.02.2016
Как раз думаю о покупке этого шампуня. Ваш отзыв помог определиться