Опубликовано 1 Август, 2017 - 19:20

390 руб.

Моя очередная совершенно случайная покупка шампуня наконец обернулась для меня успехом Smile В небольшом магазинчике, специализирующемся на продаже травяных сборов из Алтая я наткнулась на шампунь SILAPANT Восстановление & Блеск Anti-age для всех типов волос.

шампунь SILAPANT Восстановление & Блеск Anti-age для всех типов волос

Туба 250 мл стоит 390 рублей. Шампунь имеет приятный запах. Пенится с трудом, но на длину ниже плеч, хватает одной порции Smile

В состав входит пантогематоген, т.е. кровь алтайского марала, которая добывается во время активного роста рогов оленя.

В составе Д-пантенол, пантогематоген, молочная кислота

Гидролизат шёлка, комплекс экстрактов Алоэ, шалфея, женьшеня, ромашки и левзеи, экстракт жемчуга

Ценители натуральной косметики несомненно оценят состав шампуня:

Состав

Что важно лично для меня - нет сульфатов и парабенов. Кроме того, продукт не тестируется на животных.

Когда мы отдыхали на Алтае нам не удалось испробовать на себе знаменитые пантовые ванны, зато теперь несколько раз в неделю я устраиваю себе натуральный релакс, не выходя из собственной ванной Smile)

Мой любимчик

Без преувеличения - прекрасный шампунь! Волосы после него мягкие и послушные. Кожу головы не сушит. Определённо, это не последняя моя покупка SILAPANT, ведь это действительно чудесный дар Алтая.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы без дополнительных средств для волос
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Без сульфатов, парабенов и силиконов
  • Низкая цена
  • Состав
Polina_Kiрекомендует