Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 04:30

Всем привет!)

Прочитала как-то в журнале статью из серии "энное количество средств для ухода за собой дешевле 100 руб". Так вот, там была информация о масле чайного дерева. Немного подумав, купила, поставила под руками и начала использовать при необходимости. Вылез прыщик - мажу пару раз в день. В итоге не нужны оказали оказались карандаши, крема для избавления от прыщиков, зачем - ведь в них добавляется масло того же чайного дерева, а у меня концентрат под рукой.

Действительно помогает. Прыщики проходят, даже не успев вырасти. За год использования пожалела только о том, что не пользовалась им раньше.

Недавно на губах появился герпес, начало я как-то просмотрела, очнулась уже тогда, когда он появился во всей красе. Дома не оказалось мазей, направленных на избавление от него. Решила смазать тем же маслом чайного дерева. В результате за два дня применения он значительно уменьшился в размерах, ощущаю я его только пальцем, со стороны уже не заметен, а главное никаких болезненных ощущений нет. Так что я всем рекомендую иметь такое масло под руками!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Натуральное средство
Наталья Паладийрекомендует