Опубликовано 7 Май, 2012 - 21:37

Короче такая ситуация произошла . Я по глупости мазал мазь вишневского на ночь на лицо думал что оно высосит все подкожные прыщи . Но оказалось что я кожу наоборот исопртил и в какой то степени я её сжог , нет не сильно , но моё лицо потеряло истинный цвет лица и стало каким то красным чтоли , вот это был тот самый ожог лица . Мама мне купила по моей просьбе масло чайного дерева . Я как написано в инструкции смочил ватный тампон , отжал и капнул сначала пару капель , но пару капель мне показалось этого мало . Я помазал и лёг спать и на утро на моём лице убрались красные пятна и меня это уже порадовало , так как в отличии от всех гелей результат был виден уже на утро . Продолжаю им пользоваться . Думаю что 2 недели им мазать каждую ночь , моё лицо не тока станет ещё лучше . И ваще он много от чего . И в составе самое главное нет спирта и это для моей кожи оч хорошо . Скрины Инструкции и состав и + в ней подарок тюбичек Эфирного масла Пихты сибирской (запах ёлочки клааасс ) .

Прошло 2 дня моего исопльзвания масло чайного дерева . Результат великолепный . И прыщи стали проходить , хоть как то но уходят же . Главное не жрать сладости и жирным незлорадствовать . Пол года моё лицо было темнее шеи и это масло за 2 дня его как то осветлило , даже мой постоянно красный носик стал беленьким . Разве не чудо люди ! И прыщи мои стали уходить и личико становиться лучше во много раз . Через неделю ещё отпишусь и дам Вам знать

И так я понил , что в составе содержиться 80 % масла календулы и вот эта самая календула лекарственная снимает красноту лица , а те 20 % это масло чайного дерева он отлично подсушивает прыщи . И при том что я ею мажусь с утра до ночи и лицо не пересушивается , потому что там есть календула , а когда смываешь наоборот лицо нежное и мягкое на ощупь . Вот 100 % чайным деревом можно ткоа утром и вечером и то чередовать .
Достоинства
  • Быстро убирает покраснения
  • Проходят прыщи
  • Снимает раздражения
Недостатки
  • Не обнаружено
Daniel_Roseрекомендует
Большие скриншоты инструкции

[ссылка]

[ссылка]
07.05.2012
Только будьте аккуратны..оно при частом применении сушит кожу и могут появиться шелушения)
07.05.2012
Да я слышал о таком ) я буду его чередовать .