Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 21:15

80 руб

Я прям, фанатик масла Чайного дерева. Я обожаю его запах. В восторге от него и от его пользы.

Если кто не знает, как оно применяется, то расскажу кратко.

• Если у вас или члена вашей семьи, плохо пахнут ноги, проблемы с обувью из кожзама, капайте масло на стельку.
  • Капайте на зубную пасту или щетку пару капель, и чистите зубы, это избавит вас от плохого запаха и налет будет меньше образовываться.
  • Капайте его в крем, в маски с глиной-не будет прыщиков. Или мажьте сами прыщики.
  • Мажте ранки и укусы, масло чайного дерева сильнейший антисептик и успокаивающее для кожи.
  • Накапайте его в шампунь и маску для волос, капель 30. Да много, но это масло единственное, которое можно даже не разбавляя наносить. Это масло избавит вас от перхоти, так как оно убивает грибок, а перхоть это грибок.

Ну и собственно, про масло от Камелии. Ему я поставлю три звезды, за попытку введения в заблуждение покупателя, так как это не эфирное масло чайного дерева, а соевое масло с добавлением чайного дерева. Причем то, что в составе соевое масло на упаковке не написано. Там написано, что это композиция косметическая и большими буквами: "масло чайного дерева"

В про соевое масло, написано уже на стеклянном пузырьке. Я вот, купила и разочаровалось, мне не нужно соевое масло, которое к тому же будет везде оставлять жирные пятна. Я может собираюсь капать его в обувь и мне не нужно, чтобы моя нога скользила по стельке с жирным маслом. Или чтобы это масло "утяжелило" крем, в который и так уже жирный.

Кроме того, не понятно в какой дозировке его добавлять, потому что неизвестно, какая концентрация эфирного масла в этом соевом масле.

Но в целом, применять его можно. Запах приятный. Цена демократичная, что-то вроде 80 руб за 25 мл.

Если вы эфирное масло разводите в базовом, то тут за вас уже работу сделали и все развели Smile

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирный
Morion88рекомендует