Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 14:43

Прочитала много хороших отзывов о целебных свойствах масла чайного дерева и решила испытать действие на себе.

Что я искала-средство, которое мне поможет избавится от прыщей, красных воспалений. Чего только я не испробовала на себе, и аптечные средства Скинорен и Митрогил, и дорогую косметику типа Clinique и Vichy и т п , и соблюдение диеты и прием Линекса, но ни что мне не дало видимого результата.

Зайдя в аптеку, я купила масло по смешной цене - около 90р. за 10 мл. после трех дней ежедневного применения я просто не узнала свое лицо!!! Все родные и друзья удивили явные улучшения состояния моей кожи! Пользуюсь им почти месяц, два раза в день на проблемные места точечно, причем осталось чуть меньше полбутылочки. Эфир испаряется через 15 минут у меня на лице и я смело наношу косметику без видимых проблем. Никак не нарадуюсь, не ожидала от такого дешева средства таких результатов.

Аннотация

Некоторых смущает запах масла, но для моего носа он приемлем,на край можно и потерпеть, ради такого эффекта.

Девочки, советую всем! Очень эффективно, недорого и результат через три дня на лицо!

P.S. На любом натуральном эфирном масле должно быть написано: 100% натуральное эфирное масло! Без слова натуральное - это просто химический эфир, можно использовать например для арома ламп....

Достоинства
  • Быстро убирает покраснения
  • Всех не перечислить
  • Проходят прыщи
  • Снимает раздражения
Недостатки
  • В целом - нет
  • При неразумном использовании сушит кожу)
Angelina 421рекомендует