Опубликовано 7 Июль, 2014 - 14:04

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о необычном применении масла чайного дерева. Папиломы, наверное они есть или были у многих. У меня тоже была сначала 1, которая меня не очень напрягала, потом их стало 4, вот здесь я уже обратилась к специалисту по их удалению. Их мне вырезали в клинике длинной тонкой иглой, подключенной к какому-то аппарату, наверное она под током была, не очень приятно, но терпимо, и некрасивые следы-болячки долго заживали. Врач рассказа мне, что папиломы-это вирус и они переносятся при бритье, если брить одним станком места с папиломой и здоровые участки, то вполне вероятно, что они и туда перенесутся. Но через 2 года, две папиломы появились вновь, заметила я их за 2 недели перед отпуском. Удалять в клинике времени уже не было, так, как заживают долго, и ехать на море с ними, тоже не очень приятно. Я обшарила интернет, и вычитала, что масло чайного дерева помогает от них избавится, как раз оно у меня дома было. Один, а иногда два раза в день я мазала папиломы маслом чайного дерева. Просто капала его на ватную палочку, и мазала ей. Они начали подсыхать и пропали совсем за 2 недели. О, чудо! У кого они есть меня поймут. Очень легко, просто и быстро.

Достоинства
  • Дёшево
  • Просто в использовании
Недостатки
  • Специфический запах
ТатьянаМрнрекомендует