Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 19:41

Этим чудо средством я не только отбелила зубы (вот отзыв кому интересно http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-takogo-re... ) но еще и избавилась от прыщей.От них остались только не значительные пигментные пятна,которые это масло тоже замечательно удаляет. Я не стала дожидаться полного очищения кожи и решила написать отзыв, выложив то что есть)

У меня очень проблемная кожа,все прыщики выучила наизусть,какой можно трогать какой нельзя,какой помазать этим а какой чем то другим. Еще большая проблема была в том что если я использовала крем что бы увлажнить кожу, у меня сразу появлялась гора прыщей,так как это очень хорошая среда обитания для них,я их подпитывала так сказать. А если пользоваться только лосьонами то кожа сушилась и это было невозможно скрыть.

Применяла масло в течении 7 дней.
в первый день на радостях и с уверенностью что будет лучше нанесла чистое масло на кожу,конечно эффект был довольно сильный,не только в борьбе с прыщами но и с сожжением кожи) Так что первый совет НЕ НАНОСИТЕ ЧИСТОЕ МАСЛО НА ВСЮ КОЖУ ЛИЦА!! сожжете и будет шелушиться.только на проблемные участки,а если их много то делайте как я)

После печального опыта следующие дни я добавляла масло в крем,в обычный детский крем. каждый день на ночь и больше ничего не делала) Крем увлажнял кожу,что мне необходимо,а масло убирало прыщики,идеальное сочетание)
не советую добавлять масло сразу все в тюбик,так как полезные вещества могут улетучиваться.

Ну а то что получилось можете посмотреть на фото,делала снимок каждый день. Загрузила по порядку. первый день применения,второй и т.д

Надеюсь Вам это масло поможет так же как и мне)))
Достоинства
  • Универсальное средство
Allibiрекомендует
супер! буду пробовать
19.02.2013
я сегодня такое же купила)
потрясающе,и.с.зубами.тоже.попробую,отзыв.класс
спасибо девочки)
пробуйте,не пожалеете))
19.02.2013
Allibi, результат заметен. Спасибо за советы!
+ отличный результат!!!
20.02.2013
Несколько лет назад чистым маслом сильно сожгла кожу (слава богу наносила точечно). Но всё равно было жутко - красные пятна рассыпаны по лицу. Недели три заживало. Боже, как же они чесались - жуть просто Angry ! +
20.02.2013
ого го...жутко,я тоже сожгла но я наносила на все лицо сразу и у меня все быстро прошло. Читала что чистое можно наносить только на пораженные участки и в инструкции так написано,русский человек сначала делает,а только потом читает инструкцию (в моем случае))),может кожа слушком чувствительная у вас или еще что Sad
28.08.2013
ой вот только запах ну уж ооочень резкий у этого масла.
Кажется, что с ментолом отдаёт...
или может мне подделка попалась
12.10.2013
скажите пожалуйста, сколько капель вы добавляете в крем ?

я тоже нашла cвой способ избавления от ужаснейшей угревой сыпи

08.11.2013
я добавляла по 1 капли в крем. но если крема брала много то могла и 2 капнуть))
24.01.2014
результат потрясающий!у меня та же проблема, обычно я на ночь мажу маслом проблемные места или в обычный дневной крем несколько капель, но не так давно маслом отбеливаю зубы. на щетку 2,3 капли и 2 раза утром и вечером просто чистить зубы
А чем именно оно пахнет?
20.09.2014
Неплохо Smile
Ох как я вас понимаю, я тоже переодически "цвету",как черемуха в цвету, буду пробовать!)))