Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 19:02

Купила этот чудо-пылесос в конце декабря. Долго выбирала и читала отзывы, потом все-таки остановилась на этом варианте, главный критерий для меня был - соотношение цена-качество, + возможность влажной уборки.

Искала информацию на различных форумах и сайтах. Спустя 2 месяца использования могу сказать, что покупкой осталась абсолютно довольна)))

Упаковка товара

Очень порадовала упаковка. Это удобная коробка где все аккуратно разложено и упаковано. Большой плюс для меня - что есть запасная тряпочка и запасная щетка. Качество тряпочки для пола очень хорошее, ее можно стирать и она прослужит долго).

Есть инструкция по эксплуатации - небольшая книжечка где все четко и понятно, нет большой огромной книги где невозможно что-либо найти, как это часто бывает + брошюра как использовать при первом включении и вкратце основная информация.

Комплект

В комплект входит непосредственно сам пылесос, два контейнера - один для сухой уборки, другой для влажной, 2 тряпочки из микрофибры, 2 щетки, сменный фильтр для контейнера сухой уборки, щеточка для прочистки фильтра, пульт ДУ, батарейки для пульта, зарядная станция.

Общее впечатление и режимы уборки

Я использую пылесос для сухой и влажной уборки. Запускать можно либо на самом пылесосе нажатием кнопки Авто, либо с пульта ДУ.

Сухая уборка пылесосом проводится очень тщательно, и пыль он находит всегда, тем более когда в доме кошка. Режимы уборки включаются автоматически, всего их несколько - например уборка вдоль стены, быстрая уборка уборка по спирали. Можно поставить таймер на удобно время и он будет сам включаться. Я обычно закрываю дверь в комнату и включаю режим уборки на 30 минут - этого вполне хватает на 1 комнату. Контейнер для пыли удобно достается и чистится.

Влажную уборку рекомендуется проводить только после сухой. Для этого устанавливается специальный контейнер для влажной уборки, в который необходимо набрать воду и надеть тряпочку из микрофибры. Есть 3 режима подачи воды, они задаются с помощью пульта.

Заряжается пылесос сам если в квартире установлена база для зарядки - он находит ее и при необходимости становится на зарядку. Заряда мне хватает на полную уборку квартиры 32 м2 (сухая и влажная уборка).

Покупала пылесос со скидкой на Яндекс. Маркете за 12.500. При этом обычная цена его на тот момент была 18 тыс. Покупкой осталась довольна)))

Достоинства
  • Внешний вид.
  • Все виды уборки
  • Вырез под пульт на базе.
  • Габариты
  • Долгоиграющая батарейка
  • Инструменты и запаски в комплекте
  • Ковры чистит
  • Можно уйти из дома и оставить работающий пылесос
  • Отличная влажная уборка
  • Регулировка мощности