Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:12

Свечи Вибуркол посоветовала нам наш педиатр когда у ребенка первый раз поднялась температура.Я как молодая мама не знала что делать-ребенок вялый , капризный, плохо спала, а таблетки и сиропы на отрез отказывалась пить. Свечи Вибуркол спасли-действуют быстро,снимают общее недомогание и сбивают температуру ( где-то на пол градуса-градус). Вводить конечно нужно с первой попытки, так как на вторую просто растанет половина свечи под воздействием температуры тела больного. При прорезывании зубчиков не пользовались-не было необходимости.

Достоинства
  • действуют мягко
  • не вызвали аллергию
  • нет ограничения по возрасту, можно с рождения
  • эфективный
Недостатки
  • неудобно открывать индивидуальную упаковку
krowaрекомендует
  • 28.01.2016
    Добрый день! Когда сыну делали прививки АКДС и полиомелит , медсестра посоветовала купить свечи, если температура будет сильно повышаться. И вот в аптеке мы приобрели данное средство, но толку, как выяснилось, для нас от нее не было.
  • 12.09.2010
    нам выписали этот препарат, когда мы делали прививку, ну как бы на будущее для постимунизации. если честно мы когда его купили были ошарашены его стоимостью. первый раз использовали, когда у ребенка лезли зубки, был насморк и ввел себя очень капризно. никакого эффекта не было.
  • 22.12.2014
    Когда в доме маленький ребёнок, нам родителям, всегда хочется дать ему самое лучшее. И уж если малышу не здоровится, то мамочки готовы весь мир перевернуть, лишь бы как-то помочь крохе.
  • 10.11.2014
    Стоимость 337руб. за 12 свечей. Начну с инструкции по применению. Дочке 1,4 года. Болела 2 раза соплями во время прорезыванию зубов. В данный момент тоже активный период прорезывания, начался насморк ручьем, и температура скакнула до 38, а потом и до 38,8, максимальную температуру получили на утро…