Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 05:59

Добрый день!

Мой отзыв на бронзер - румяна TheBalm Desert:

Упаковка представляет из себя плотный картон, очень хорошего качества! На магните - очень удобно открывать/закрывать, сама упаковка не откроется.

Внутри есть зеркало. Без спонжа/кисти. Объем продукта 6,6 грамм. Срок годности после вскрытия составляет 24 месяца. Произведено в США.

Производитель позиционирует свой продукт как два в одном: и бронзер, и пудра одновременно.

Текстура матовая.

Цвет тёплый с явной краснинкой.

Распределяется по коже очень хорошо, ложится без пятен, нанесение разное в зависимости от кистей: более плотными кистями получается поинтенсивнее, более жидкими кистями - вуальный эффект можно получить.

Стойкость не самая большая, но 4-5-6 часов, потом начинает постепенно исчезать (на моей коже).

В составе нет талька (для кого это важно).

MICA, DIMETHICONE, SYNTHETIC WAX, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BORON NITRIDE, PTFE, KAOLIN, SODIUM DEHYDROACETATE, ISOEICOSANE, POLYETHYLENE, SILICA, HYDROGENATED LECITHIN, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), CARMINE (CI 75470), MANGANESE VIOLET (CI 77742), RED 7 LAKE (CI 15850).

Пигментация довольно хорошая, поэтому продукта много не надо, набирается хорошо, отсюда экономичный расход.

В целом, это довольно хороший продукт, интересная идея бронзера-румян одновременно, мне, к сожалению, продукт не подошёл исключительно по цвету, так как на моей коже с оливковым подтоном выдавался явным красным оттенком и придавал болезненный вид, но это исключительно моя особенность и то, что покупала без тестирования, по интернету. Рекомендую этот продукт тем не менее!

Мои отзывы на другие продукты TheBalm:

Бронзер TheBalm Bronzilla

Румяна TheBalm Hot Mama