Опубликовано 17 Май, 2022 - 11:08

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделится опытом использования крема для лица Лучикс АКУЛИЙ ЖИР ПЕПТИДЫ И ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА с коллагеновым заполнителем морщин. Уже само название звучит многообещающе. Упаковка представляет из себя тубус в сине - фиолетовом цвете упакованный в картонную коробочку в тех же цветах. На которой размещена вся необходимая информация.

В составе крема указано много очень полезных ингредиентов, которые призваны бороться с разного рода морщинками. Не буду перечислять все обещания производителя, а просто прикреплю фото тюбика, на нем все написано.

И так, самое интересное. Крем белого цвета, очень плотной консистенции. Для того что бы выдавить необходимое количество нужно приложить небольшое усилие. По текстуре жирный. Запах своеобразный, резковато - неприятный, даже не знаю с чем сравнить. Наверное так пахнет акулий жир. Но что немаловажно на коже запах не держится, очень быстро перестаешь его ощущать. По коже распределяется неплохо, но опять же из-за своей плотности, с небольшим усилием. Крем очень жирный, долго впитывается. И лично на моей коже остается ощущение жирной пленочки. Она мне если честно не мешает, но это потому что я практически не пользуюсь декоративной косметикой. Если бы пользовалась, то она бы точно вся размазалась.

Я счастливый обладатель комбинированного типа кожи и подобного рода продукты предпочитаю использовать только в холодное время года. По поводу морщинок, у меня есть мимические и они все на месте. Каких то резких перемен на лице я не заметила. Но скорее всего это потому что ухаживаю за собой ежедневно, только продукты меняю время от времени. И каждый из них дает коже что-то свое.

В целом крем хороший, на мой взгляд больше подойдет обладательницам сухой кожи и в холодное время года.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Хороший состав
Волшебная лампа...рекомендует