Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:21

Всем,здравствуйте!

Я давно люблю кофе Jacobs Monarch.Утро без него не начинается, аромат кофе бодрит всех сонных домочадцев.

Оно не дешевое, как другие, и стараюсь брать его со скидкам. Компания радует разнообразие ароматов,вкусов, новинок,всегда пробую,но ни когда ему не изменяю.

Конечно Jacobs не заменит зерновое кофе,свеже-сваренное,но все же считаю, да меня самый лучший из растворимых сублимированных.

Этот набор стоил в магазине Пятерочка около 300 рублей,покупала его давно,да и не один.Сейчас просто пересыпаю покупной кофе Jacobs Monarch в мягкой упаковке в эту - стеклянную. Кофе сейчас подорожало и уже 100 гр. стоит около 200 рублей. Дорого, но зараза вкусное.

У меня кофе Jacobs Monarch классический, есть еще бархатистый, крепкий, декаф. Так же есть разнообразие по весу(1,8 гр., 47,5 гр., 95 гр., 190 гр.),упаковке. Сейчас появилась вкусная,нежная на вкус новинка Jacobs Velour и старенькая новинка Jacobs Monarch Millicano, они очень полюбились нашей семье.

Упаковка

Коробка - упаковка имеет внутри кружку и 190 гр. упаковку кофе.На ней вся аннотация.

Кружка керамическая с маркировкой Jacobs. На кружке приятный рисунок (фото).

Jacobs Monarch классический - растворимый натуральный сублимированный кофе. Стеклянная упаковка ,на ней аннотация,крышка пластмассовая зеленого цвета,завинчивается. Упаковка зафольгирована.

Аромат кофе наполняет всю комнату,нежный,бодрящий. Вкус приятен,нет горечи или вкуса пережаренных зерен. Продукт рекомендую, побалуй те себя. Но не забывайте о чрезмерном употреблении кофе вредит здоровью.

Достоинства
  • Аромат
  • Хороший вкус
Aleksandra 84рекомендует
  • 29.01.2012
    После написания отзыва про тортик решила написать свое мнение по поводу кофе Jacobs Monarch! Это растворимый кофе,знакомый многим. Продается он разными объемами по доступной цене, по вкусу он мне нравится намного больше Nescafe Classic .
  • 18.12.2014
    Добрый вечер всем!))Я как кофеманка со стажем обожаю пить кофе несколько раз в день, добавляет сил, энергии. Дает проснутся ранним утром и прибодрится в течение дня:) Обычно покупаем Nescafe, вроде как ценакачеству. Но мне кажется и всем моим близким, что качество у него очень испортилось.
  • 21.06.2015
    Конечно, я понимаю, что лучше пить натуральный кофе. Конечно, я знаю, что для изготовления растворимого используются далеко не самые качественные ингредиенты. Конечно, мне известно ,что много пить кофе вообще вредно. Но ничего не могу поделать.
  • здравствуйте. Я заядлый кофеман. На работе с утра всегда хочется выпить чашечку другую кофе для настроения. Растворимые кофейные суррогаты никогда не уважала. Встретить хороший растворимый кофе это довольно редкий случай. Недавно в офис купила кофе якобс "монарх". Странный вкус. Пережжено-кислый.
  • 23.06.2019 - 17:32
    На полках огромное многообразие выбора, но я взяла именно Millicano, рассказываю как меня подкупил грамотный маркетинговый ход.
    Всем привет!   Вот люблю я кофе, что тут сказать! При чем люблю не крепкий, со сливками и без сахара. На магазинных полках огромный выбор кофе, но привлёк меня именно Jacobs Millicano.     Упаковка   Кофе, как и полагается, хранится в стеклянной банке.
  • 04.09.2019 - 11:22
    ☕ Кофе без кофеина - какое на вкус и действительно ли не помешает заснуть? Кофе беременным, кормящим, страдающим бессонницей. А так же всем, кто стал кофеинозависимым ☕
    При первой беременности я не пила кофе. При первом опыте грудного вскармливания не пила кофе. Забеременев второй раз, прекратила страдать дурью Кофе могу выпить утром за завтраком и во время полдника. Всегда с молоком и сахаром. Вкусно мне так))) Но сейчас понимаю, что становлюсь кофеинозависимой .
  • 20.03.2016 - 15:46
    Растворимый кофе Jacobs Monarch Crema - отзыв начинающего кофемана. Расскажу, что из себя представляет эта новинка, сколько стоит и где купить по акции.
    Кофеман и ценитель из меня так себе. Вот чай - это дааа, о чае я могу говорить много и нудно интересно)) А кофе пью от случая к случаю, иногда, то есть воспринимаю его просто как напиток (как сок, лимонад или компот) - приятно, вкусно, но не предмет первой необходимости.
  • 28.08.2017 - 15:04
    Мантра кофе. Запоминай! Кофе или чай? Польза и вред! Магия кофе или взбодрись утром! Ароматный напиток зарядит на весь день. Что же дарит кофе Jacobs Monarch Intense?
    Привет всем кофеманам и заглянувшим! Кофе Jacobs Monarch давно мне знаком и беру его периодически. Люблю с утра выпить чашечку горячего и ароматного напитка. Я в основном пью растворимый кофе, именно в этом формате чаще и покупаю.
  • 15.06.2020 - 12:00
    |Мягкий вкус ,насыщенный аромат , продолжительное послевкусие -это я о кофе Jacobs Monarch Растворимый сублимированный|Бодрящий вкусный кофе за небольшие деньги |
    Приветствую всех! Кофе является одним из самых древних и популярных напитков на земном шаре. Все чаще и чаще люди начинают понимать огромные различия в аромате и вкусе кофе в зависимости от его места происхождения, метода обработки и заваривания.
  • 13.12.2013 - 10:10
    Самый любимый, самый желанный)))
    Вообще я не являюсь любительницей растворимого кофе, но когда речь идет о Jacobs Monarch я немедленно забираю свои слова обратно. Купила его мама, т.к. ей просто лень копаться с молотым кофе, но меня тоже заинтересовали эти бархатистые гранулы цвета молочного шоколада, а уж когда открыла крышку, от …
  • 26.12.2020 - 16:05
    ☕Купила всего лишь на пробу, и внезапно сорвала "джек-пот"!☕ Ну вот, теперь я воочию вижу, почему экономить на кофе - "не экономно"!🍵
    Приветствую! Есть у меня в жизни много слабостей, перед которыми никак не могу я устоять. Большое удовольствие мне доставляет парфюмерия, сладости, и конечно же - Кофе.
  • 11.06.2017 - 14:11
    Для кого-то кофе насыщенный, для кого-то крепкий, черный или даже с молоком. А для некоторых кофе вообще «оно» как для меня оказался Jacobs Monarch
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Кофе в зернах Jacobs Monarch Классический я купила по акции в магазине "Пятёрочка" Этот лозунг не может не привлечь к себе. И действительно аромат из клапана пачки чудесный, он очень сильный, с некоторой кислинкой.
  • 26.10.2017 - 21:20
    Jacobs Monarch для турки – ни вкуса, ни аромата, ни информации о составе, одна сплошная реклама. Я даже засомневалась, кофе ли это.
    Я предпочитаю покупать только тот натуральный кофе, на упаковке которого указан его состав, так как хочу знать, что покупаю робусту или арабику. Но реклама известной марки кофе сделала своё дело и из любопытства я решила попробовать кофе жареный молотый Jacobs Monarch для турки .Уж простите меня за …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 09.03.2021 - 11:31
    Хороший кофе, который может сделать приятным ваше утро.
    Добрый день. Утро добропорядочного гражданина или гражданки, должно с чего-то приятного начаться. Желательно не с песни за стеной непротрезвевшего соседа после вчерашнего.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16