Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:08

Наконец-то добралась написать отзыв о своём любимом креме Авене. Любимы он у меня потому что работает. И как по мне так, каждый человек с проблемной кожей, хоть раз в жизни должен его попробовать. Текстура у крема приятная, мягкая, запах мне тоже нравится, расходуется очень экономично ( чаще я его наносила на всё лицо).

1й день
1й день

Теперь подробней о действии. Наносить его можно только на ночь. Как заметили проблему, так и наносим. На утро состояние кожи у меня уже становилось значительно лучше. Добавляю несколько фото (как раз высыпало не на шутку) на 1й день, второй, четвёртый и через неделю. Кстати отмечу, что преимуществом является то, что шрамики и расширенные поры значительно уменьшаются. Как только уходит проблема, я прекращаю пользоваться кремом и перехожу к обычному уходу, поскольку при постоянном использовании этого крема, кожа начинает к нему привыкать, а это отрицательно сказывается на результате, иногда может появляться сухость кожи. И вот после того как мы прекращаем им пользоваться, может снова ухудшиться состояние пор, появиться проблемы.

2й день
2й день

То есть пока мы им пользуемся всё вроде бы ничего, всё хорошо. Как перестаём, всё снова как было. А постоянно им пользоваться, он в конечном результате перестанет работать вообще. Таким образом получаем, что крем этот не лечит, а помогает за более короткие сроки убрать недостатки кожи.

4й день
4й день

Крем несомненно хорош тем, что на утро уже не такие выраженные покраснения. Так что стоит его попробовать, что он был в косметичке, и в преддверии важных событий, он обязательно выручит.

неделя
неделя
Достоинства
  • - экономичная упаковка
  • Действеный
  • Делает черные точки менее заметными
  • Избавляет от воспалений
  • Улучшает рельеф кожи
  • Уменьшает пятна постакне
Недостатки
  • Недешёвый
Grusniy_Enotikрекомендует
  • 06.02.2014 - 21:14
    Пол года использования, а об эффекте даже говорить не хочется( поэтому нарисую... (+ рисунок, +фото)
    Крем от купероза. Я даже не заметила, когда у меня появился купероз на крыльях носа. Он еще совсем маленький и заметен если слишком близко смотреть. Мне посоветовали этот крем и сказали, чтобы пользовалась им долго, тогда эффект будет. Интересно пол года это долго ?
  • 29.05.2014 - 21:08
    Мои кольца Венеры...
    Девочки, всем привет! Мне почти 26 лет. Где-то год назад я обнаружила у себя так называемые "кольца Венеры". Раньше или не замечала, или не было (точно не знаю, но сейчас это для меня стало настоящей проблемой).
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 27.03.2013 - 19:38
    Великолепно увлажняющий крем с ароматом лилий, превращающий комбинированную кожу в намасленный блин (фото и состав)
    От производителя: Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу.
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.06.2020 - 10:34
    Крем для лица Невская косметика Морковный - весьма неплохой бюджетный крем, который в некоторых случаях может очень даже пригодиться. Также в отзыве: детальный разбор обещаний производителя и оценка крема в соотношении цена-качество.
    Всем привет! Крем для лица Невская косметика Морковный я решила купить из чувства ностальгии, ведь помнится когда-то сто лет назад он мне очень нравился.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Купить крем для лица Невская косметика Морковный можно во многих магазинах, я же приобрела его в "Магнит косметик".
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.