Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Май, 2024 - 15:28

несколько раз

Примерно раз в год прохожу обследования, потому как есть гастрит и синдром раздраженного кишечника. С этим жить конечно можно, но уровень дисконфорта просто зашкаливает. Порой сама себе не рада. Мало того, что в туалет гоняю по много раз в день, ещё изжога стала настигать. Такое ощущение, что моё питание состоит из таблеток.

Я уже стала замечать, что мой ЖКТ не выдерживает такого обьема лекарства и буянит скорее всего из-за этого. Ребагит, урсосан, алмагель, маалокс стала пить только в экстренных случаях. Нашла в соцветия совет от девушки, у которой похожие симптомы с моими, списались с ней в личке и она рассказала, что пьёт Вентрамин. Решила и я попробовать.

Хотя если честно сказать, сомнения были из-за того, что до этого мною было выпитого много лекарств и не известно было поможет ли мне этот БАД. Купила в аптеке возле дома, хотя потом видела, что в интернете можно купить дешевле.

Принимать нужно до еды за 15 минут, что я и делала. Примерно через неделю я заметила, что нет такого скопления воздуха в животе, стул стал более менее стабильный, и даже позаоли себе съесть кисломолочку, очень люблю её, но после неё была изжога, которая меня просто изводила. В этот раз все прошло спокойно, без тяжести и болей.

В инструкции написано, что пить 10-12 дней, я пила 2 недели. Видела, что помогают и даже боялась, что если перестану пить вдруг снова начнётся обострения. Все нормально, накопительный эффект был, желудок стал крепче и моторики тоже лучше. Не знаю, это из-за того, что для меня новый препарат, а к тем я уже привыкла, но помогает действительно хорошо при таких симптомах как у меня. Сейчас как раз майские праздники, снова пью Вентрамин, но уже для профилактики, так как хочется на пикнике покушать вкусненько и так, чтобы без последствий.

Достоинства
  • Желудок работает без сбоя
  • Легко усваиваются таблетки
  • Мне помогло
  • С туалетом проблем нет
  • Укрепляет желудок
  • Хорошо успокаивает и налаживается рабочие процессы
Недостатки
  • Нет
roialfood17рекомендует
03.05.2024