Опубликовано 1 Январь, 2020 - 21:23

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    225 руб за 200 мл

Здравствуйте!

Продолжаю делиться опытом использования косметики Botavikos (Botanika). Сейчас хочу рассказать о Питательном шампуне для тонких и нормальных, лишенных объема волос.

У меня волосы не тонкие, но действительно лишены объема, кожа головы нормальная.

Шампунь хорошо промывает волосы с первого нанесения, если мыть волосы раз в два дня, если реже, то уже может потребоваться два нанесения. Пенится шампунь довольно сильно, пена густая, запах приятный, я бы сказала, цветочный с ноткой сандала. Красителей в шампуне почти нет - он прозрачный с легким желтоватым оттенком. Консистенция - полужидкий гель.

Состав шампуня представлен на фото ниже, состав натуральный, растительный, продукт не тестируется на животных. Упаковка перерабатываемая, состоит из полиэтилена высокого давления, что для меня плюс.

Цена шампуня приемлемая - 225 рублей за 200 мл. Если покупать литровый флакон, обойдется даже относительно дешевле - 690 руб/литр. К тому же литровый флакон имеет удобный дозатор.

Шампунь этот начала покупать год назад, делала небольшой перерыв, так как не было литрового флакона в магазине, сейчас купила снова. У меня нет привыкания к нему, эффективность шампуня оставалась неизменной на протяжении нескольких месяцев. Минусов для себя я у этого шампуня не нашла, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • 100% веганский
  • Натуральный аромат
  • Не сушит
  • Не тестируется на животных
  • Нормальная цена
  • Отличный состав
  • Упаковка перерабатываемая
  • Хорошо промывает волосы
Phascolarctosрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также