Опубликовано 7 Август, 2015 - 09:10

Здравствуйте.

Шампунь Natura Vita Provence Organic Herbs регенерирующий восстановление и рост для поврежденных волос

Приобрести можно на сайте Фратти шоп

Прямая ссылка на продукт

Объем 345 мл цена 124 руб

Сразу начну с того, на что падает первый взгляд – это упаковка. Имеет приятный фиолетовый цвет, дизайн соответствует названию серии "PROVENCE" , могу сказать, что для такой бюджетной косметики мне вообще очень нравится то, как выглядит оформление этой серии, да и качество очень даже приятное, познакомится с производителем по ближе можно на официальном сайте [ссылка]t

Дозатор белого цвета, который удобен в использовании, мягко нажимается, в положении лежа не проливается. Дозатор выдает довольно маленькие порции, это плюс для тех, кто любит экономичное использование, но у меня волосы очень длинные и поэтому средства на одно использование необходимо много, поэтому я нажимаю 3-4 раза. Через, казалось бы, темный пластиковый флакон виден расход шампуня, можно отследить остаток. Флакон довольно компактный, много места не занимает, поскольку вытянут в длину.

Органическое масло виноградной косточки, травы Прованса

Регенерирующий прованский шампунь, изготовленный на основе органического масла виноградной косточки и комплекса экстрактов прованских трав, восстанавливает поврежденные волосы, придает им эластичность и блеск. Органическое масло виноградной косточки обладает увлажняющим и регенерирующим действием, восстанавливает поврежденные волосы, делает их здоровыми и сильными. Комплекс прованских трав укрепляет волосы, способствует устранению перхоти, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие на кожу головы.

Его объем 345 мл, что меньше на 100 мл , чем бальзам, что меня очень удивляет. Всегда думала, что такие средства должны быть в одинаковом объеме.

Приобрела я его на летний период, учитывая все вредные воздействия окружающей среды в это время года, солнце, пыль, частое мытье и укладка, поэтому предпочла регенерирующие и восстанавливающие функции, ведь не хочется допускать сухость и повреждения.

А вот теперь о главном, почему 4 звезды.

На моих здоровых волосах, имеются лишь небольшие признаки сухости по длине и на кончиках, от которых меня легко избавляют восстанавливающие средства, эти шампунь и бальзам проявили себя не плохо, но я не могу сказать, что они восстанавливают волосы.

Шампунь хорошо промывает, дает ощущение чистоты и свежести, не спутывает волосы, он точно не сушит их и выглядят они вполне хорошо, но даже с небольшими повреждениями эта парочка не справляется, поэтому я смело могу рекомендовать их, но не для поврежденных волос, будь на этикетке надпись "для нормальных волос" или "для всех типов волос", я бы не задумываясь поставила 5 звезд.

А вот кстати маска из этой же серии "восстанавливающая" проявила себя прекрасно, поэтому ее рекомендую.

Не могу точно сказать, как бы он повел себя на поврежденных волосах, насколько бы он справлялся с увлажнением и восстановлением. Но свою ситуацию я описала и думаю, что каждый сделает выводы.

Что касается цвета, то: светло-зеленый, приятный для глаз. По консистенции ничем не отличается от привычного шампуня, средний по густоте. Хорошо пенится. Имеет запах трав, оно и понятно, исходя из состава. При увеличении фото, вы сможете подробно ознакомится с анализом состава.

В принципе, со своей задачей на моих волосах он справляется, вполне меня устраивает. После использования этого шампуня не обнаружила сухости кожи головы, появления перхоти и т.д. Поставлю ему 4, хотя поставила бы 5, если бы не обещания о восстановлении.

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, все секреты длинных и здоровых волос, а так же секреты отращивания своего натурального цвета)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
07.08.2015
мне так понравилась эта серия, жалко что мало кому он нравится, грустно стало Sad
07.08.2015
волосы как всегда чудесны!
07.08.2015
Жаль, что мне органические средства не подходят. А так с удовольствием попробовала бы эту серию!
07.08.2015
шампунь не плохой .Мне восстановление ни к чему, можно его попробовать
07.08.2015
Мне такой не подойдёт, после окрашивания они сухие стали.
07.08.2015
У меня тоже такая парочка - шампунь и бальзам стоят на полочке, ждут своей очереди)
07.08.2015
думаю, мало какой шампунь способен на самом деле восстанавливать волосы
07.08.2015
Очень красивые волосы у Вас! Сейчас на многих упаковках написано, что восстановление и все дела, но ничего этого не происходит, рекламный ход наверное.
07.08.2015
Вряд ли шампунь что-то восстановит. Я не верю обычно в такие обещания. И для моих волос он суровым по ходу будет...
А я замечала, что профессиональные фирмы делают шампуни в большем объеме. Здесь производитель логично поступил, как мне кажется. Бальзама обычно больше тратится, чем шампуня Laughing out loud
Нужно попробовать и шампуньчик Wink
07.08.2015
Хороший дозатор, да и шампунь хорош, хотя и с небольшим недостатком. Wink
07.08.2015
Упаковка и оформление мне очень понравились у этой серии, жаль только, что средства не идеальны оказались, но все равно - подошли, хоть и минусы имеются!
07.08.2015
Я вообще не верю, что шампунь может восстановить волосы Laughing out loud А вот то, что промывает отлично и не сушит, это самое главное Wink
Упаковка нравится, стильная.)
07.08.2015
потрясающие у вас волосы!!!
я тоже верю, что шампунь что-то ещё должен делать.... но по факту - обычное промывание волос
07.08.2015
Для поврежденных волос будет слабоват.а вот для нормальных станет отличником, тем более за такую цену точно можно попробовать Smile

Волосы просто бомба! Innocent моя мечта Wink
07.08.2015
НЕ встречала еще товаров этой марки. Интересно ознакомиться
07.08.2015
Какие шикарные волосы!!!!)))) а шампунь этот хвалят, надо присмотреться к нему
07.08.2015
Волосы невероятно красивые, но мне этот шампунь не подойдет, у меня как раз-таки сухие и поврежденные волосы, мне нужно увлажнение и питание Smile
15.08.2015
Какие волосы у вас Love