Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 09:21

990 руб

Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва шампунь Шампунь BAREX JOC Color Line Colour protection shampoo Apricot & Almond для окрашенных волос

Страна изготовитель: Италия

Срок использования: 6 месяцев

Объем: 1 литр

Шампуни BAREX бессульфатные и это их плюс, несомненно. Запах шампуня выражен не ярко, пахнет абрикосами, но я не очень люблю аромат абрикосов в химии, поэтому для меня он нейтрален.

Расскажу о своих волосах

Длинные, тонкие, гладкие. Крашу постоянно в течение 5 лет. Последние два года обесцвечиваю и раз в 1-2 месяца (между обесцвечиванием) тонирую. Конечно, обесцвечивание убивает волосы. Родной пигмент волоса выведен , и какой бы уход ни был, живыми на 100% их не сделаешь. Концы подсыхают. Чтобы поддерживать обесцвеченные волосы, уход должен присутствовать постоянно.

Итак, к шампуню

От BAREX в целом сложилось положительное мнение. Все мы знаем, что шампунь это просто очищение. Надежды на восстановление, оживление или лечение волос на него возлагать не стоит. С очищением этот красавец справляется на УРА! Для одного мытья волос мне хватает двух кликов. Шампунь бесцветный.

Даже при том ,что он бессульфатный - пены мне хватает.

Свежесть держится два дня точно. Меня это впечатляет! С другими шампунями приходилось мыть голову каждый день. Мыла утром и к вечеру волосы были уже не свежими, а на следующее утро уже и вовсе сальными (корни).

В связи с редким мытьем шампунь расходуется очень экономично. Спустя полгода осталась примерно половина.

Единственное, что меня огорчает: на третий день появляется небольшой зуд головы и еле заметная перхоть. Поэтому одну звезду снимаю. По окончании этого средства, вновь нырну в пучину профессиональных шампуней в поисках того самого, удовлетворяющего все мои запросы))

В общем и целом – шампунь хороший, рекомендую.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +придаёт блеск волосам
  • - хорошо промывает волосы
  • Есть дозатор
  • Отлично сохраняет цвет
Недостатки
  • Нужен бальзам
Ivlisрекомендует