Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 18:51

В последнее время я подсела на коробочные сервисы.

Уже заказывала:

Аллюрбокс

Их же косметичка - Гламурбэг

Рив гош бокс

И был неудачный опыт с Мейкмиапбокс

В Beautyinsider magicbox меня сначала отпугивала цена. Казалось, 1350 рублей - как-то дороговато за набор миниатюр. Но посмотрев составы и конкретно подсев на коробки не могла не заказать 4ю апрельскую коробку, после их небольшого перерыва.

Заказ получала Боксберри. Очень удобно, выбираешь ближайший пункт выдачи и идешь забирать в удобное время, не надо сидеть и ждать курьера.

Так вот, что я получила:

открываем

Weleda масло для массажа с арникой 10мл

Праймер-масло Smashbox

Пробник парфюма Omega

Пробник парфюма Serge Luteins

Особенно мне понравились маски килс, масло для губ Кларанс и СС-крем Эрбориан, а да, еще парфюм Омега приятный.

Также были обещаны бонусы - жидкий хайлайтер или что-то из Филлипс. Мне, к сожалению, не попались. Но тем не менее коробка мне понравилась. Очень интересное наполнение. Уже успела опробовать маску с глиной - классная, вторую маску оставлю до осени, т.к. она с кислотами. Также уже почти прикончила СС крем, я от него просто в восторге, подумываю купить полноразмер. Масло для губ тоже понравилось. И парфюм Omega тоже заинтересовал.

На радостях заказала и следующую, майскую, коробку. Но состав совсем не впечатлил. Скраб для тела Кларанс, молочко 30мл, остальное все вообще мелкое по 3-5мл, а также таблетки помад..терпеть не могу в таком формате. За 1350 руб., мне кажется, вообще плохой состав.

Изначально собиралась рекомендовать сервис, но после того как получила майскую коробку, рекомендовать не буду. За такие деньги составы не всегда хорошие, как повезет. Ну уж нет, я за эти деньги лучше что-то нужное куплю, а на сюрприз лучше потрачу 850 руб у Аллюров.

Достоинства
  • Интересный состав
  • Наличие нишевой парфюмерии
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
Недостатки
  • -дороговато
  • Для ежемесячной дороговато
  • Составы раз на раз не приходятся
Cherryoutне рекомендует