Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 11:42

полгода или более

Год назад выбирала школу для получения профессии 1С-Программист с нуля. Сравнивала несколько известных школ в России.

Выбор пал на Нетологию. Руководствовалась отзывами в интернете и интуицией. Менеджер Нетологии смогла убедить меня в том, что условия для обучения

в их школе значительно лучше, чем в тех, между которыми я выбирала наряду с Нетологией. В последствии я не пожалела о своем выборе. Условия и сама

организация процесса онлайн-обучения, действительно, хорошие. Все лекции (или живые вебинары) хранятся в записи в личном кабинете платформы. Всегда

можно обратиться к нужному модулю и нужному уроку. Практически все задания (за очень редкими исключениями) проверяются преподавателями курса,

дается оценка решению, замечания, если есть недочеты, обратная связь. По всем заданиям есть дедлайны, которые мотивируют укладываться в сроки.

Программа достаточно насыщенная, но если есть проблемы с успеваемостью, то обучение можно отложить, что-то вроде академа, или перейти на поток

или несколько поток младше, чтобы подтянуть "пробелы" в знаниях. Также всегда есть возможность получить помощь аспиранта, эксперта или коллег по группе.

Налажена коммуникация на собственной платформе Нетологии, а также в чате в Дискорд.

Я пришла с нулевыми знаниями в области программирования, было очень трудно, да и сейчас нелегко. Поначалу казалось, что я не справлюсь,

даже хотела покинуть курс. Но поддержка одногруппников, команды Нетологии помогли идти дальше. Постепенно я стала понимать, что нет

нерешаемых задач, есть только вопрос времени и собственных усилий.

Окончив базовый курс, я продолжаю обучение на расширенном курсе 1С-Про.

Надо понимать, что язык 1С постоянно расширяется, появляются новые объекты, новые механизмы, новые возможности платформы 1С:Предприятие,

которые требуют освоения. Это обучение, словом, никогда не заканчивается.

Достоинства
  • Вебинары
  • Обратная связь
  • Онлайн
  • Практика
  • Преподаватели-практики
  • Хорошие преподаватели
bodimiрекомендует
Официальный представитель Нетология
18.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и так развёрнуто описали своё впечатление о курсе «1С-программист». Обратная связь студентов для нас крайне важна: она помогает нам улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок. Ваша история является вдохновляющим примером того, как с помощью упорства и поддержки можно достигать поставленных целей, даже если изначально кажется, что задача непосильна. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и успехов на курсе «1C-программист: расширенный курс»!